Mitsubishi Outlander Японский Бездорожник 2
Mitsubishi Outlander 2014, двигатель бензиновый 2.0 л, 146 л. с., полный привод, вариатор — отзыв владельца

Я езжу на Mitsubishi Outlander Японский Бездорожник 2 (до этого — KIA Sportage, Mitsubishi ASX и Skoda Octavia)
Нефтеюганск, Россия
Отзыв владельца
Всем привет! Буду краток так как люблю все говорить по существу, а не воду баломутить.На сайте драйв2 уже давно почти все авто регестировал сдесь, очень много полезной информации узнал для себя, поэтому без раздумок решил зарегестрировать свой следующий авто как и остальные. В кратце Митсубиси Аутлендер 2014 года 2.0, вариатор, полный привод с пробегом 43000 КМ. Пересел с Митсубиси ASX 1.6. Первые впечатления от аутлендера только положительные минусов пока не нашёл, динамика после АSX в поле устраивает, привык ездить плавно без рывков и резких ускорений, думаю вариатор мне подайдет.Салон просторный особенно впечатлил багажник, на АSX был куплен автобокс для поездок в отпуск, думаю на аутлендере он мне не понадобится. Вобщем принимайте в ряды Аутлендероводов
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 146 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Полный привод
- Машина 2014 года выпуска, была куплена в 2020 году
- Mitsubishi Outlander (3G) выпускается с 2012 года
Бортжурнал 97
Аксессуары












Доработки













Колёса



Ремонт и обслуживание












События

Разное
























































Машины в продаже

Mitsubishi Outlander, 2018

Mitsubishi Outlander, 2018

Mitsubishi Outlander, 2018









Комментарии 22
С Днём Рождения!💥
Бомбово смотрится🔥
💥💥💥
Поздравляю Вас с Днём Рождения!
Желаю, что бы все Выши, задумки и устремления сбылись!
Здоровья и счастья Вам и вашим близким и родным.
Добра и Мира!
С уважением Игорь Болдырев.
Спасибо
С Днём Рождения!💥
Спасибо!
Подпись, лайк, репост
Удачи 🐞🍀
Поздравляю с Днём рождения!
Желаю Вам, исполнения всех ваших задумок и стремлений.
Счастья, Здоровья и благополучия!
С уважением Игорь Болдырев.
Спасибо Игорь!
Красавец автомобиль 👍
Спасибо!
Взаимная подпись! Всего самого наилучшего!
Привет 🖐️ машинка 👍 заходи в гости лайк репост и подпись на мазду, приветствуется 😁🤝
Поздравляю с покупкой!
Спасибо!
Ну вот и ты за мной перебрался )))
Еще раз поздравляю! Ну и подпись конечно же ))
Кузов правда мне этот совсем не нравится, я только XL признаю )) Но, каждому свое. С таким пробегом как у тебя, я бы точно не нашел в нужном кузове ))
Сейчас уже у новых Аутлендеров пробеги за 100 тыс у некоторых.