Всем привет! Сегодня приобрел комплект летней резины Nokian Tyres Nordman S2 SUV 225/55 R18 98H в замен отходившим свой срок Goodyear Eagle LS 2 225/55 R18.Резине восемь лет протектор в хорошем состоянии но появились трещинки вдоль протектора поэтому и поменял. Резина Nokian вполне устраивает по шумности немного потише Goodyear










Комментарии 7
👍 такую же приобрел недавно взамен родной geolander.
По нашему шершавому асфальту ни одни шины не могут быть тихими. Могут быть только более шумные или наоборот в сравнении с другими. Уж сколько их прошло через мою жизнь…
Как по шуму, больше меньше, со старыми ?
Как выехал с шинки показалась шумная, чуть показался шум утих.Такая же как Goodyear
Конечно пока шумная. Кромки шины острые. Прикатаеться будет норм. Нокиан в лете очень хороши, но не долговечны.
Fidan186
Как выехал с шинки показалась шумная, чуть показался шум утих.Такая же как Goodyear
как откатали сезон?
Нормально хорошая резина 10 тыс проехал износа не заметил