
Всем привет! Решился на модернизацию задней части авто.Буду менять бампер, фонари и накладку багажника от второго Рестайлинга.Начал с бампера вот несколько фото после замены.Осталось поменять фонари и накладку, на днях должны придти.Все заказывал на авторазборе кроме бампера его брал с рук под покраску.Родной бампер с первого рестайлинга накладку и задние фонари буду продавать, все закину в барахолку, кому надо пишите.









Комментарии 11
А мне вот ну ни как не нравиться задний бампер от реста! Решил оставить как есть! правда сейчас, зеркальные фонари ПТФ и ЗХ
У меня в планах и перед под рестайлинг 2 сделать, бампер оставить не вариант.
А какой думаете заказывать оригу или быть может знаете хороший аналог
Если будут менять только оригинал аналоги почти все некачественные хлипкий пластик
Получается обвес и оптика на 2012г по размерам и креплению одинаковая с рестайлом?
Задняя часть подходит, накладку только нужно поменять и отверстия под внутренние фонари сделать.Передняя нужны крылья от 2 рестайлинга.
Ну теперь нужно и мордашку на рест менять и диски)
Да по-любому фары, бампер, крылья.
Что бы прямо было все по феншую)
Да, думал взять посвежее аута, но цена космос, легче обновить свой
Если не гниёт, то легче конечно)