
ViiCK и DREAD из студии #lowbass замутили на моей Субе эффект панорамной крыши. Так же запистонили антену типа акулий плавник на крышу. Если кому понравилось и заинтересовались звоните +7 927 828-85-43 Виктор
В предыдущей записи я уже писал о том что ищу молдинги на крышу вместо рейлингов, без них машина смотрится куда более энергичнее ИМХО! Так что очень прошу помочь в поисках молдингов, особенно у тех у кого 1,6 машина без рейлингов!









Комментарии 14
Тоже не нра вид пятнашки с рейлингам, а вот молдинги с багажничком я бы поставил для феншуя
я думаю есть смысл в объяве "меняю рейлинги на молдинги" =) сам подумываю
Обмен конечно дело хорошее, но вот если комплект молдингов 11400₽ стоит, то комплект рейлингов за 30К₽ как то не справедливо)) хотя если они не нужны то почему бы и нет))
абсолютно того же мнения придерживаюсь.
Рейтинги снимаются с салона?
Рейлинги из салона, разбирается потолок
Спасибо.
Поздравляю, ты первый у кого я увиделодну из моих задумок.
Спасибо))) вот рейлинги сниму вообще красота будет. А какие у тебя есть задумки? Я вот решетку хочу поменять, хром мне вообще не вписывается в облик хв.
BelyiARZ
Спасибо.
Поздравляю, ты первый у кого я увиделодну из моих задумок.
первый был он ) www.drive2.ru/r/subaru/504613/
релингов не будет?
Думаю что в перспективе их не будет. Они мне в принципе не нужны.
Не ставь их.
Пока оставил, без них в крыше дырки насквозь, а на молдинги 11400 пока что то жалко))
Ценик хорош…