Эти стояли на а6 с6 штатно. Посмотрел по каталогу — да, на ТТ ставились такие. Какие проставки нужны ?Какие параметры дисков и шин у друга? ПРичина установки проставок — цепляет за рычаги? Ну посмотрим — до лета еще времени много.
параметры уточню. спереди проставки по 10 мм делал он, ибо внутренней стороной по кулаку поворотному терло. резину ставил 235х45. сзади становится без проставок на недопривод, но по уму нужны проставки, чтоб колею не нарушать.
Ну моя резина будет или 215 шириной или 225. Мож не будет тереть.45 вылет штатный.У ТТ там такой разброс по вылету — что вполне вероятно и стало причиной установки проставок. Мож я чего путаю. Посмотрим — надо примерять .
параметры уточню. спереди проставки по 10 мм делал он, ибо внутренней стороной по кулаку поворотному терло. резину ставил 235х45. сзади становится без проставок на недопривод, но по уму нужны проставки, чтоб колею не нарушать.
Смотрел сейчас параметры дисков для ТТ — на 17 радиусе ширина — минимум 8.0 дюймов и вылет больше — 47 и далее.
Ну чтоже, если расход будет космическим — продам. Но сезон покатаю наверно. Буду искать тогда 16 .
Резина, которая сейчас на дисках — почти изношена. Три баллона — 215х55 — гуд ер экселенс — 2 на сезон, один — протектор гуд, но — грыжа :(( 215 х 50(? — как то странно) пирелли п7 — ну на запаску пойдет.
Ну чтоже, если расход будет космическим — продам. Но сезон покатаю наверно. Буду искать тогда 16 .
Резина, которая сейчас на дисках — почти изношена. Три баллона — 215х55 — гуд ер экселенс — 2 на сезон, один — протектор гуд, но — грыжа :(( 215 х 50(? — как то странно) пирелли п7 — ну на запаску пойдет.
Комментарии 20
У меня на лете такие же параметры дисков, резину ставишь 225/45/ и не где ни что не цепляет)))
от ТТ колеса.
у друга точно такие. Без проставок на передок не становятся.
pp.vk.me/c605930/v605930816/2c3c/tEoTL66Xb_o.jpg
Эти стояли на а6 с6 штатно. Посмотрел по каталогу — да, на ТТ ставились такие. Какие проставки нужны ?Какие параметры дисков и шин у друга? ПРичина установки проставок — цепляет за рычаги?
Ну посмотрим — до лета еще времени много.
параметры уточню. спереди проставки по 10 мм делал он, ибо внутренней стороной по кулаку поворотному терло. резину ставил 235х45.
сзади становится без проставок на недопривод, но по уму нужны проставки, чтоб колею не нарушать.
Ну моя резина будет или 215 шириной или 225. Мож не будет тереть.45 вылет штатный.У ТТ там такой разброс по вылету — что вполне вероятно и стало причиной установки проставок. Мож я чего путаю. Посмотрим — надо примерять .
Witalik87
параметры уточню. спереди проставки по 10 мм делал он, ибо внутренней стороной по кулаку поворотному терло. резину ставил 235х45.
сзади становится без проставок на недопривод, но по уму нужны проставки, чтоб колею не нарушать.
Смотрел сейчас параметры дисков для ТТ — на 17 радиусе ширина — минимум 8.0 дюймов и вылет больше — 47 и далее.
вот у него наверное так
xMazzyx
Смотрел сейчас параметры дисков для ТТ — на 17 радиусе ширина — минимум 8.0 дюймов и вылет больше — 47 и далее.
у друга 8.5 ширина и 50 вылет. поставил 10 мм проставку-стал ЕТ40
Ого :))
ставь влезут, с резиной 225х50
А бампер зачем снимал?
я до сих пор без него))), я ж мотор поменял
С 225х50 у меня машина наверно совсем не "поедет".
Мотор — дизель что ли?
а какой мотор? у меня сначала был бензин и резина 245х45, тяжеловато но расход… а дизелю пофиг какие там колеса))) и расход очень приятен))
1,8 ARG .Катки достались на халяву.
Ну да расход тебя не порадует, резина как на них?
Ну чтоже, если расход будет космическим — продам. Но сезон покатаю наверно. Буду искать тогда 16 .
Резина, которая сейчас на дисках — почти изношена. Три баллона — 215х55 — гуд ер экселенс — 2 на сезон, один — протектор гуд, но — грыжа :((
215 х 50(? — как то странно) пирелли п7 — ну на запаску пойдет.
Ну 225x45 или 40 станет она не сильно будет от этой отличаться
xMazzyx
Ну чтоже, если расход будет космическим — продам. Но сезон покатаю наверно. Буду искать тогда 16 .
Резина, которая сейчас на дисках — почти изношена. Три баллона — 215х55 — гуд ер экселенс — 2 на сезон, один — протектор гуд, но — грыжа :((
215 х 50(? — как то странно) пирелли п7 — ну на запаску пойдет.
И по ширине диска будет хорошо смотреться
Ищу резину. Как мне показалось чисто субъективно и по "памяти" — диск 17 не так уж и сильно отличен по весу от 15 с 195 резиной