подсобите разобраться! когда трогаюсь на скользкой поверхности три четыре секунды пауза с набором оборотов, а потом резко под днищем глухой удар, и рывок!это нормально или чтото не то?
Mitsubishi Pajero 2011, двигатель бензиновый 3.8 л, 250 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — наблюдение
Машины в продаже

Кисловодск
Mitsubishi Pajero, 2019
3 330 000 ₽

Кемерово
Mitsubishi Pajero, 2007
1 149 000 ₽

Уфа
Mitsubishi Pajero, 2007
1 550 000 ₽

Красноярск
Mitsubishi Pajero, 2012
2 077 000 ₽
Реклама


Комментарии 14
Бывало и не раз. При включении межколесной блокировки один раз так йопнуло, думал развалится, ничего.
Бьет, если не пользоваться долго, при включении межосевой, межколесной и пониженной.
В этом году включил межосевую первый раз, так капризничала, вставала в аварийный режим при выключении, потом ничего, раскачалась, сейчас мигом включается. Не парьтесь.
У меня такого не разу не было гребет на любой поверхности без всякого грохота и тупни
в каком режиме все происходит? если на скользкой поверхности включаешь полный после 2Н и идет удар, я бы рекомендовал глянуть муфту отключения передка, может лягушка подклинивает и не сразу срабатывает.
Если 4Н был до этого включен, то может электронные сиситемы так срабатывают, хз)
Наверно про 3-4 сек это перебор. М б показалось? Это много.
1 сек наверно, а потом поехал.
может и 1сек! я же не матерый паджерист, может с перепугу и вечность показалось!
не нормально если колёса при этом не крутились
а что это может быть?
надо конкретно смотреть, не очень понятно со слов, что происходит, но точно ударов или ещё чего, быть не должно, так же как и на заднем автомобиль трогаеться должен
если стоит всеми колёсами на льду, срабатывает абс ( трещит ) стабилизация душит обороты если высокие и автомобиль трогается без ударов и рывков
удар и рыок идет именно на скльзкой поверхности!абс я понимаю трещит когда оттормаживаешься!
ещё она имитирует блокировку, подтормаживает буксующее колесо при троганье
пс при отключенной стабилизации, она выключается не до конца и если активно буксовать, происходят удары из за более позднего её сробатывания
ок спасибо!
если это при активном буксовании, то это у всех, выбираются люфты в трансмиссии при блокировке колеса
поверхность мокрая трава и глина, именно при трогании, может и шлифую в этот момент, и датчик на пиборку не успевает выкинуть иконку пробуксовки!
Включите заднию блоку, имитации отключаться, попробуйте в тех же условиях, ударов не должно быть.