
Всем приветы!
Итак, после небольшого перерыва и алкотреша, в который впал наш друг Алексей aka TroubLe, работы над пикапом продолжились.
Так как левая сторона практически готова, то переключились на правую: смакетировали заднюю арку и наметили переднюю.
Также наконец разобрались со всеми проставки. Теперь всё по фен-шую: спереди 30 мм, сзади 70 мм.















Комментарии 26
лепнина, но прикоооольна))))
Оч клёва!
классно выходит, буду следить дальше
Глаз радуется смотреть на твой проект, Георгий! =)
арки зачетно придают вид машине
Бомба))
Красота!)
Красотища.вот бы в живую нанего посмотреть!
Обалденно!))) Просто нет слов! Все на высшем уровне!)))
Спасибо,
Нормально так — на 2104 на Дальнем Востоке. Откуда такой фетиш?
Ну просто ностальгия, да и нравятся мне Жигули, как-то свое, наше Родное! Хочется как-то улучшить, доработать, да и в какой-то степени доказать "некоторым" людям кого встречаю, друзьям и знакомым коллегам по гаражу, что Жигули тоже может быль лучшей не хуже иномарок! Ну это не объяснить, просто не комфортно мне как-то на японках и других иностранных автомобилях ездить…
Только никому не в обиду водителям иностранных автомобилей, это чисто мое мнение…
арки тереть не будут? Что-то с этой резиной места маловато
да, резинку придётся пониже поставить
А вылет у дисков какой?
Я сам из Владивостока, вырос на японках, и к русскому автопрому отношусь (никак), но это б*я круто.
Спасибо за оценку труда. Приятно слышать такой отзыв, особенно от дальневосточных друзей
круто
Не рассматривали вариант сделать повторители поворотов на зеркалах, а отверстия в крыльях заварить, пока они не покрашены
+1
DrMcLover
Не рассматривали вариант сделать повторители поворотов на зеркалах, а отверстия в крыльях заварить, пока они не покрашены
Нет, Зеркал в окнах вообще не будет. Они переместятся в передние крылья
Класс! Свою тройку вспоминаю! У меня белые поворотники в крыльях от бэхи стояли! Я их развернул задом на перед, в крыльях вырез дороботал и на один родной шуруп закрутил, смотрелись неплохо!
Отличный результат, да и условия работы смотрю отличные)))
Маньечелло!
сам такой
Есть немного ))
Отлично получается)))