
Сидел читал интересный бортжурнал (Профиль Noizze), наткнулся на вот такие штуковины на фарах =)
При покупке своего авто, на передних фонарях стояли ресници, я еще шесть лет назад обратил на них внимание, думал снять, так как китайский обвес на моем авто это не для меня =)))
Но еще тогда я заметил, что они очень даже нечего выглядят, прилегают ровно, зазоров нет, кривизна отсутствует да и смотрятся очень красиво, думаю РЕДКИЙ КИТАЙСКИЙ КРЕПКИЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ =)))) решил оставить =)))
А знакомый ставил себе на гольф с али экспрес, там уже вид был немного не тот, да и зазоры были ужасные …=(
А тут оказывается что это немецкого качества =))) Так сказать доп компликтэйшен =)))) Made in Germany KAMEI =))))
В очередной раз мелочь, но приятно =)))












Комментарии 3
Да эти цацки классные когда оригинал KAMEI правда очень редкие приколы от них. Но главное что и стоит ровно и качество материалов на высоте )
Рад что борт мой помог ))
А можно фото артикула на коробочке?