Давно хотелось уже сделать что-то с двигателем, чтобы машина ехала быстрей. Первым делом решил купить вал Эстонец + и прошиться, но что-то пошло не так и я решил взять ещё немного ништяков, чтобы прирост был более заметен.
Заказал:
Распредвал Нуждин Эстонец + с подъёмом 11.2.



Постель распредвала уже отфрезерованную под эстонца +.


Комплект рокеров нового образца. (арт. 21214-1007116-86)


Разрезную шестерню.

Дроссельную заслонку 56мм.



Форсунки Bosh от волги. (арт. 0 280 158 107)

Датчик абсолютного давления (ДАД) от газели. (арт. 45.3829) Надеюсь не подделка, а то много информации в интернете, что данные датчики любят подделывать.


Датчик температуры воздуха. (арт. FAE33175)


Переходную косу с ДМРВ на ДАД + ДТВ. Данная коса как я недавно выяснил не подходит на машины с ДМРВ Simens по фишке и распиновке. Придётся переделывать.







Комментарии 13
Спасибо, понятно
Привет, ДАД еще не проверял? рабочий? где заказывал?
Рабочий. В первом попавшемся газ магазине купил
А где кто катать будет?
Теперь столько же, если не больше, уйдёт на калибровку) Тоже давно хочу вал поменять, но останавливют цены на онлайн настройку
3 тысячи и почти 12 — это столько же?
странные у вас цены в городе (хотя наверно можно и не удивляться раз Москва)). У нас 3 тыщи за настройку берут
За настройку или за прошивку?
И настройка и прошивка
Везёт
Сколько стоит такая
Распредвал то что нужно:)