
Так как перед уходом на полную реставрацию пройдет 1-2 месяца, решил первым делом поставить зимнюю резину. Выбрал Nokian Hakkapeliitta R2 XL в размере 205/55 R16 для оригинальных дисков Hydra.
Возможно, они так и останутся "зимним" комплектом, а на лето буду искать другие оригинальные диски 17 размера, Polaris, например.









Комментарии 8
Так просто сказать «поставлю полярисы», но так сложно это реализовать)
Найти их в мире не так сложно) просто нужно быть готовым заплатить за это желание
да, я в своё время захотел, пришлось очень прилично по меркам дисков заплатить за это.
Так все редкое и приличное стоит денег. Дорого и хорошо не бывает, к сожалению. И Полярисы это далеко не самое редкое на эти машины.
Хуже сайлентблоков на Мультилинк 1 ничего быть не может ))
Да, про мультилинк знаю, сталкивался уже))
a.d-cd.net/d8ce795s-960.jpg Полярисы сильно переоценены, я бы Гемини поискал уж если бы вопрос встал про летний комплект.
Полностью согласен, поездил неделю на полярисах, дико неудобно, каждый раз проезжая кочку, больно на душе :D, зная их стоимость и редкость.
Лежат в гараже в итоге, а сам ищу Гелакси. Гемини тоже хороши, но для 7ки, для 2ки не пойдут мне кажется.
Искать полярисы это очень оптимистично