Volvo 740 760 B204GT Aero
Volvo 740 1990, двигатель бензиновый 2.0 л, 200 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Когда в октябре 2020 года уже похолодало, даже были намеки на первый снег и пора было менять резину, я вспомнил, что из множества машин, которые я использовал зимой, больше всего радости приносила скромная Volvo 740 на карбюраторном моторе, простая и надежная. Продал ее уже 2 зимы назад, но каждый раз, когда пробирался через московскую кашу на современном полноприводном авто вспоминал, как весело и задорно гоняет по сугробам Volvo. После продажи длинного проекта, по совместительству моей первой машины, 123-го Мерседеса, самое время вернуться к этой прекрасной шведской машине.
Конечно, если возвращаться к идее Вольво, то хотелось интересный вариант. В идеале это был турбо универсал… но это вопрос удачи и поисков, нужно было искать и ждать. В итоге, довольно скоро нашел свою машину. Не просто турбо, а довольно редкий мотор — b204gt объемом 2 литра, но не универсал, но для себя я компенсировал это наличием оригинального обвеса от Volvo. Моих фото пока немного, да и на фото из объявления, которые я прикрепил, она выглядит получше)
Машина куплена, встала на учет почти без приключений. Начинаю подготовку к полной реставрации кузова (ему местами грустно) и техники (тут получше)
Есть желание зафиксировать тут процесс реставрации, попробуем!
Если есть рекомендации по источникам оригинальных запчастей, профессионалам и экспертам — буду рад за совет!
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 200 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1990 года выпуска, была куплена в 2020 году
- Volvo 740 выпускается с 1984 года
Бортжурнал 36
Документы

Доработки

Колёса



Наблюдения и впечатления



Неприятности


Ремонт и обслуживание





















События



Фото и видео

Разное

Машины в продаже

Volvo 740, 1988

Volvo 740, 1987

Volvo 740, 1987












Комментарии 27
Здравствуйте, бампера не от 850 ?
Привет ! Почему на фотках аольво то в белом цвете, то в сером ?
Две разных машины, подробнее в бортжурнале
Понятно спасибо, обе очень хороши
Поймал глазом на тишинке)
Свап м90 на в204гт очень повеселит)) мотор на 16" 205/55 колёсах едет до отсечки 230-235км в отсечку не хватило места открутить…)))
видел ваши приключения, но у меня уже м90 стоит)
О2 сенсор там же и остался?
Сегодня только про эту машину с ребятами вспоминали, как я ее помогал покупать своему хорошему знакомому… а вечером она мне на драйве попадается на глаза…
М90 в наличии с позней 940. Если что велком
Комментарий удалён
нет, не думаю
А так машина замечательная.
Буду надеяться что не умрёт такой редкий экземпляр!
так что обратите внимание на Лонжероны по низу, они 1.5 года назад были в печальке, хотя сама машинка ехала достойно.
Так же турбина сопливила по низу. Компрессия в норме была.
Двери все 4 мертвые были.
Эх, так хотел её тогда взять, за 150тыс. Деньга были с собой, покатался, завезли в сервис, ужаснулся, не стал брать.
турбину вроде бы успели вылечить, а вот двери да, но это не сложно найти)
да, с дверьми проблем нет на 740
Так же в районе задней подвески, днище было рыжее, тоже обратите внимание)
Из печалек, там лонжероны убиты)
я даже купил для неё лонжерон и заднее правое крыло в своё время, новые оригинальные) но машину так и не купил)
но по садовому кольцу удалось прокатиться на ней 190км\ч ))
не осталось, случайно?) кажется, что пригодится еще.))
Остался конечно, и лонжерон и крыло целиком)
как с вами связаться?) в личку не дает написать
Номер был не привязан.