Озадачился вопрос переделать свой ключ.
У меня комплектация трендлайн и, к сожалению, у меня не выкидной ключ с дистанционным управлением ЦЗ, а обыкновенный ключик.
Вот и задумался, а вообще возможно превратить из обыкновенного в выкидно? А есть ли в машине радио приемник для того чтобы с ключа можно было открывать?
Сталкивался ли кто с таким вопросом?






Комментарии 22
Посмотрите номер блока всм, если 086 или 087 тогда просто приобрести оригинальный выкидной ключ (1500р.) и прописать его.
К сожалению 085L((
Тогда блок ВСМ под замену.
Наверно будет проще установить хотя-бы простейшую сигналку, типа шерхан-10 мини, чем ковыряться с чипами, и скорее всего с блоком комфорта. К тому же новые выкидные ключи не так просто разобрать.
там обходчик есть?
Обходчик ставят на автозапуск. У тебя просто маленький брелок будет висеть на ключах.
Об этом и речь.
Для автозапуска, обходчик же нужен. (если уж ставить сигналку)
Ну это как бы по другой теме, я же ответил тебе как проще сделать дистанционный ЦЗ.
Обходчик на дешевую сигналку можно любой, ключ будет в салоне. Безключевые обходчики стали делать не так давно, это старлайн, и пандора. Но это уже совсем другая цена вопроса.
Надо смотреть какой установлен BCM и поддерживает ли он радиоключи. При необходимости его замена, запись радиоключей, при этом не забыв перенести капсули иммо, в новые из обычных.
Вот:
www.drive2.ru/l/528688072661926067/
Колхоз какой-то
А что ты можешь предложить за такие деньги?
За какие? Автор буджет не озвучивал, а поинтересовался как прикрутить штатные ключи…
Автор также ни чего не говорил о штатном ключе. Речь шла о переделке в выкидной.
Тема "Штатное управление центральным замком
" — штатное! 🤦♂️
Ну, так и китайские ключи штатно управляют центральным замком и багажником. Штатно!
Или в чём разница есть?
Видимо у тебя свое понимание слова штатное…
Чем моё понимание штатного управления отличается от твоего? В чём разница в управлении?
Еще раз повторяю
по ссылке — колхоз!
покупка выкидных ключей VAG и прописывание их в BCM — штатно
Забыл добавить покупку блока ВСМ и стоимость всех работ по реализации. Всё это встанет 8-10к.
Повторяю еще раз
Автор не уточнял по поводу стоимости, а только возможности реализации штатно управлять ЦЗ
И если что, я все ниже указал 😅
Я тоже.