Приает всем.
В одном из прошлых бж я искал фаркоп и откликнулся roma10m за что ему огромное спасибо. Он отдал свой фаркоп абсолютно бесплатно. И вот вчера я его установил на машину не много доработав что бы его не было видно.


Когда он снят сзади еле видна маленькая прорезь для клыка.

И розетку спрятал тоже под бампер что бы она не торчала.


Ну и собственно в собранном состоянии.
Всем спасибо за внимания и удачи на дорогах✌






Комментарии 6
есть такие же накладки только с ячейкой которая отстегивается длинная такая, она снимается для фаркопа и ставится. Орига по заводу
Не видел таких. Вроде и так норм получилось.
+10 к защите, если он реально нужен
Нужен. Для будущих задумок.
voroalex
+10 к защите, если он реально нужен
Это парктроник 😁
Защита бампера — это здорово. Надо ещё два по бокам.