
Привет всем. Вчера катался в район, назад приехал груженый. Сегодня поехал за углем, и на обратном пути появился шум в заднем правом колесе. Приехал разгрузился и поставил в гараж. Вечером разобрал и как предполагал развалился подшипник. Есть мост в запасе, завтра с него сниму полуось, куплю новый сальник и масло. Поменяю. Всем удачи, пусть ваши авто не болеют









Комментарии 5
кузовок с бетоном аукнулся))
То другой грузовик был, донор
😅 вот оно что)) тогда сорри)
мост в запасе с грузовика? там между грузовиком и автобусом есть различия в размерах полуоси и барабанов
Спасибо, я знаком с тонкостями