Toyota Town Ace Энергия Солнца
Toyota Town Ace 1992, двигатель дизельный 2.0 л, 88 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 4

Я езжу на Toyota Lite Ace LITE ACE SUPER, Honda Acty LITTLE MAN, Honda Prelude и ещё 4 машинах (до этого — 2 машины)
Благовещенск, Россия
Отзыв владельца
Здравствуйте! Уважаемые Автолюбители!
Начну с того что данный грузовик покупался только ради документов. цена его была 150т.р. Ехать он вообще не ехал а только дымил и грелся а на горячую не заводился, цвет его был желтый как куриный желток. Но однажды вечером употребив пиво и смотря на это чудо. Я поспорил сам с собой что восстановлю его ведь он мой друг а друзьям над помогать, и началось…
Первым делом Мы ему поменяли сердце ( 2С не турбо) цена вопроса 80 тр
заменили радиатор охлаждения 5 т.р.
сделали кондиционер
покрасили в белый цвет 25 т.р
ходовка полностью 23т.р.
зад. мост контракт 6т.р.
фары хрусталь 300р за две в ХЭЙ-ХЭ
литье R-16 резина Екогама 235\60 зимой
литье R-15 резина Бриджстоун 205/ 75 летом
так же новые пакеты рессор плюс по одному листу добавлено дополнительно ( гружу до 1600кг без обмана)
Снимал торпеду и обшиву на дверях, оклеивал шумоизоляцией
, поставил дополнительную печку ( чтобы была). Поднял кузов на 7см, кабину на 4.5 см, После наводнения что у Нас было в 13году (хапнул воды, был гидро удар) сразу перенес воздухан выше крышы. У становил дополнительные фары (Туманки) на крышу, Когда поставил колеса больше размером пришлось установить фендера (расширители арок) чтоб не кидало грязь. Перенес топливный фильтр рядом с двигателем чтоб не замерзала соляра, и еще много чего но это позже
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 дизельный, 88 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1992 года выпуска, была куплена в 2012 году
- Toyota Town Ace (2G) выпускается с 1986 года
- Госномер О731АК
Бортжурнал 144
Аксессуары





























Документы


Доработки













Колёса









Наблюдения и впечатления









Неприятности



Ремонт и обслуживание














































События

Разное
































Машины в продаже

Toyota Town Ace, 1993

Toyota Town Ace, 1995

Toyota Town Ace, 1989





















Комментарии 67
Фото — супер ! Авто — тоже !👍🤝
День добрый случайно нету электрон схемы по подключению Тавда и свечей накала
Привет, подскажи пожалуйста у тебя случайно нет схемы по проводке на грузовика
Привет. Нету. В интернете всё есть
Уже неделю смотрю не могу найти только на автобус
Подскажите, какая сверловка на грузовике?
5. 139/70
У меня вот вопрос. На сколько надёжен японский дизель? Хочу взять ещё одного буса. Но в мои деньги только дизиляки.
В твои деньги, потому что мёртвые ДВС? В первую очередь смотри чтоб не газил, потом не сапунил, по внешнему осмотру ДВС видно по частый долив масла ( как правило владелец доливающий часто масло в ДВС проливает его мимо заливной ) это его выдает. Что значит расход масла. И я договариваясь о встрече перед покупкой прошу не прогревать и не делать запусков ДВС. Я сам приеду и заведу.
Я не спрашивал как выбрать мотор. Меня интересует надежность. Ходит слух что дизель японский полное Г.
Не так понял, отвлекли. Меня не разу дизель не подводил. Владею всю жизнь, главное во время менять фильтра и масло
Спасибо за ответ. А как насчёт солярки. Прихотлив?
Да старые дизеля лучше переносят наше топливо, чем современные коман рейл. Нашим главное чтоб воды не было. Я лью всю жизнь как говорят с ведра но через воронку с сеткой, бак снимал чистый. Потом у меня перед фильтром тонкой очистки стоит отстойник, потом ещё фильтр и штатный, всё норм
Понял. А то не было дизелей. Вот и побаиваюсь не много
А почему решил дизель брать? Сейчас многие у нас свапаю на бензин
Денег только на дизельную хватает. У меня есть один бензиновый же. Хочу ещё один. Бензиновые на порядок дороже
Если что надо будет по запчастям пиши. У родственники в Анапе живут, но я сам не разу не был, все по Азии отдыхаем, хоть и зовут в гости
Понял, пасиба. А край стоит посетить. Горы. Море. Архыз. Адыгея. Места сказка и тепло:)
Далеко, нам Китай, Вьетнам, Тайланд ближе там тоже хорошо
Инфекция там гуляет. У нас как то поспокойней.