Запасное колесо у меня висело размером 205/70/15 и как то раз мне пришлось его использовать. Но тут на авито стрельнуло по дешману литой диск R16 (как уменя) на нём новая резя бриджтоун 205/70/16 и чехол (колпак) на запаску всё вместе за 3500р. Я решил что надо брать и к тому я снял старую запаску так как она была с комплекта и продал его. Короче резина продана а комплект дисков R15 продаётся, кому интересно спешите.














Комментарии 9
Приветствую. Подскажи, а на штатный грузовик, влезет 205/55/16
Не будет низковат?
Добрый. Войдёт но профиль меньше, значить жосткость хода. Есть смысл?
У меня тоже Авито стрельнуло вчера, купил плазму 46 дюимов за тысячу рублей))
👍
Не плохо, главное, что будет чистое.
Но руки все равно, будут грязными.😀
Всегда с собой есть перчатки. А запаска у меня крепится не стандартно, сам переделывал, лучше чем по заводу
Так, понятно, что в перчатках и лучше чем заводское крепление, но руки будут грязными.😝
peskow
Всегда с собой есть перчатки. А запаска у меня крепится не стандартно, сам переделывал, лучше чем по заводу
Покажи как)
Позже, как нужда будет в грузовике сфотаю, скину