Помощник выручает, как без него!
Я тоже дрова вожу, только с нашивками по самую крышу))
Грузовичёк в своём доме, круче любого гелика за бешеные деньги! )
Комментарии 2
Я тоже дрова вожу, только с нашивками по самую крышу))
Грузовичёк в своём доме, круче любого гелика за бешеные деньги! )