
Приветствую всех камрадов!
Пробег перевалил за 50 000. Предыдущее ТО делалось в декабре на пробеге ~43 000.
Поэтому до конца года хочу сделать большое ТО-60000.
Прошу проверить — ничего из расходников не забыл, не перепутал?
Масло в Халдексе и свечи менялись недавно, поэтому в них лезть не планирую.
П.с.: или поступить как обычно — поменять промежуточно масло и доездить спокойно до 58 000? Как к этому ФГР отнесётся? Лишит права на куланс в случае чего?)))






Комментарии 1
ну в декабре как ни крути наступит год после ТО! так что я думаю нужно ехать к дилеру и делать отметку, дабы в последующем не было возможности у него придератся ко всяким мелочам и отказа в куланце!))