Бывшая — Skoda Yeti в 12 странах побывавший
Skoda Yeti 2016, двигатель бензиновый 1.8 л, 152 л. с., полный привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Как уже и писал в описании предыдущего авто — Леона, Йети мне запал в душу еще в 2012 году. Тогда я до глубины души был очарован на тест-драйве его динамикой, VAGовской продуманностью и системой трансформации салона. В тот момент я думал, что никогда не решусь на турбо и ДСГ, но потом в моей жизни появился Леон. Вкусив радость управления динамичным автомобилем, на недостатки уже смотришь через призму удовольствия от вождения.
Поэтому VAG в качестве следующего авто рассматривался в приоритете. При этом мне было крайне важно, чтобы комплектация нового авто была никак не хуже Леона, как минимум — аналогичная.
В итоге — Yeti: 1.8 TSI, 4x4, DSG6, комплектация — Style + пакет 8 + обогрев лобового стекла + допы от дилера в подарок (зимние колеса, тонировка, ковры, сетки радиатора и всякое-всякое-всякое). Полный перечень опций есть в отдельной записи БЖ.
Целых 1,5 года он ждал меня на складе на другом конце Москвы, как это получилось — не знаю, но теперь мы вместе.
Проехал 60 км по МКАДу и вот первые впечатления. Сравнивать буду с Леоном и начну с недостатков, которых не ожидал, т.к. думал, что в этом плане весь VAG одинаковый (ошибался):
1. Нет режима Авто у стеклоподъемников (может как-то можно активировать шнурком?)
2. Прикуриватель не выключается (регистратор приходится выключать вручную), нужно это обязательно исправлять.
3. Нет подсветки макияжных зеркал.
4. Не хватает лепестков переключения передач на руле. Я даже не замечал, что часто пользуюсь ими, а как лишился — сразу почувствовал недостачу (((
5. Отсутствует индикатор о снижении давления в колесах.
6. Необходимость отдельно включать обогрев зеркал, на Леоне он включался одновременно с задним стеклом.
7. Голосовое управление предлагается активировать за деньги. Я им в Леоне никогда не пользовался и даже бесился, когда случайно нажимал кнопку на руле и в ответ слышал женщину с китайским акцентом. Но жмотством Шкоды все равно удивлен.
Хотелки:— оригинальная камера заднего вида с омывателем;
— сиденье водителя с электроприводом;— активация дополнительных функций;
— скошенный руль с лепестками переключения передач (перфорированная кожа);— поперечины багажника Thule WingBar Edge 9583 (или Thule WingBar 969 + Thule Rapid System 775);
— диски Matterhorn 7.0Jx17;
— заклеить крышу в черный цвет.
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 152 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Полный привод
- Машина 2016 года выпуска, покупалась в 2017 году
- Skoda Yeti выпускается с 2009 года
Бортжурнал 40
Аксессуары




Документы

Доработки



Колёса

Наблюдения и впечатления








Ремонт и обслуживание













События





Фото и видео

Разное

Машины в продаже

Skoda Yeti, 2012

Skoda Yeti, 2015

Skoda Yeti, 2013












Комментарии 51
Глупый вопрос, может быть — на задней двери нет шильды 4х4, она на все 1.8 налепляется вроде.
Ага, нету. Зажали, наверное. Или сняли в салоне)) Хотел докупить, но увидел ценник и передумал))
Странно, вообще у них четко с атрибутикой в этом плане должно быть. Главное, чтобы дверь на родной краске была (все может быть), но вы же, наверное, стреляли ее всю толщиномером при приемке. Раньше еще вешали шильду TSI на задок, сейчас не вешают. Так я ее на ebay за 900 руб заказал, все никак не повесить: +2 лс к мощности прибавка сразу будет, чувствую.
Автомобиль год стоял на складе, запросто могли снять шильдик.
Толщиномером не проверял, т.к. нет у меня. По старинке смотрел зазоры, болты и цвет соседних деталей.
Главное что 1.8 и 4х4 на самом деле присутствуют, а уж отсутствие шильдика переживу)))
Ясно. Ну да, на складе могли и тырнуть. Последние свои и Хундаи и Шкоду я сам лично проверял. Менеджер в салоне предоставлять должен по требованию толщиномер без вопросов. Максима Шелкова автокриминалиста (толковый дядька) на Ютубе смотришь и волосы шевелятся, что сейчас на рынке и новых и БУ творится. Ладно, это лирика. Если у вас глаз наметан — тоже как вариант. С наилучшими. Удачи!
Паша, мои поздравления с обновкой! Наслаждайся тачкой!
По твоим минусам на основе моего пепелаца:
1. Как я понял, с этим ты разобрался.
2. Не проверял у себя, т.к. все никак не куплю регик((( Но вообще он точно должен отключаться. Ты писал ниже в комментариях, что регик не отключился и через час — может он работал от своего аккумулятора? Ваш К.О.
3. Я тоже удивился немного и забил сразу — нафиг там подсветка?)
4. Новый руль тебе в помощь — он не только с лепестками, но и в обхвате намного удобнее, плюс из-за перфорации в долгой дороге руки не потеют)
5. Активируется шнурком софтовый индикатор (на базе ESP). Вряд ли в леоне у тебя были железные датчики.
6. Реально бесит(((
7. Возможно также решится шнурком и новым рулем? Но вообще штука бесполезная на мой взгляд)
>Но жмотством Шкоды все равно удивлен.
Сейчас это повсеместно. На корейцах свежих даже автоматический режим стеклоподъемников только на водительской двери, а в минимальной комплектации авторежим работает только на опускание)))))
Я у Петранвага, земля ему пухом, активировал много чего из того, что шкода предлагала за деньги.
Спасибо, Антон!
Получается, что у меня в Леоне жЫрная комплектация была. И XDS, и датчик прокола, и куча всего еще прям с завода, кроме подлокотника и площадки для отдыха левой ноги)))))
Руль уже записал в хотелки.
Насчет активашек решаюсь. Проблем с гарантией не было?
Прикуриватель обесточивается через какое то время — несколько минут после выключения зажигания. Про резину тут дело вкуса, на всех машинах использовал только шипованные шины, в последнее время только нокиан, причём хакку. Нордман это далеко не нокиан. На йети у меня стоит хакка 7, друг покупал форестер и пока машину ему не выдали дали подменный форик на нордмане 7. Когда я прокатился на нем понял что эти две резины ничего общего не имеют, нордман после хакки дорогу не держит и не тормозит, хотя может форик просто тяжелее. Не знаю как липучки, но думаю что тоже сильно отличаются.
Не ездил ни на Нордман 7, на ни Хакке 7, поэтому ничего о них сказать не могу.
MUCTPAJIb
Прикуриватель обесточивается через какое то время — несколько минут после выключения зажигания. Про резину тут дело вкуса, на всех машинах использовал только шипованные шины, в последнее время только нокиан, причём хакку. Нордман это далеко не нокиан. На йети у меня стоит хакка 7, друг покупал форестер и пока машину ему не выдали дали подменный форик на нордмане 7. Когда я прокатился на нем понял что эти две резины ничего общего не имеют, нордман после хакки дорогу не держит и не тормозит, хотя может форик просто тяжелее. Не знаю как липучки, но думаю что тоже сильно отличаются.
Оставлял авто на час с лишним, но регик так и не выключился. (((
С наступившим, кстати!
С Новым годом!🎄🍾🥂 Странно у меня вроде отключается, завтра проверю
Я думаю дилер сможет подключить регик через отдельный пред, без снятия с гарантии. И прикуриватель всегда свободен. Индикатор давления можно доустановить, либо включить косвенный контроль давления по датчику абс. Вместо подсветки макияжных зеркал отлично справляется штатная подсветка. Лепестки кмк, я все мечтал установить руль с лепестками, но потом подумал что я ими буду редко пользоваться, тем более после прошивки коробки ручной режим почти не использую. В итоге поставил обычный перфоруль со скосом.
Лепестков не хватает все-таки. Иногда хочется без геморроя с рычагом воткнуть передачу пониже.
Я уже и без них привык) Лепестками пользовался только когда тестдрайвил киа сид перед покупкой йети, по новой риге попробовал — ну да прикольно, но на йети и так мощи хватает без переключений. А ручной режим лично я использую иногда в пробках и на холодную.
pavel-ko
Лепестков не хватает все-таки. Иногда хочется без геморроя с рычагом воткнуть передачу пониже.
Передача пониже без геморроя с рычагом втыкается игрой педалью газа. Не знаю как это объяснить чтобы было понятнее. Нужно нажать на неё примерно до половины и сразу же отпустив нажать на четверть. За доли секунды получаешь 5 или 4 передачу (зависит от интенсивности нажатия) и отличное ускорение. Придёт с опытом.
Попробую, спасибо.
Удачи на дорогах!
Спасибо!
Будь осторожен, сюрприз возможен) Удачи!
Удачи белому.