
Примерил сегодня автобокс на Йетика. Бокс Thule Pacific 600, покупался 3 года назад ещё для Леона. Пожалуй, это максимально длинный бокс, который подойдёт на Yeti без ущерба внешнему виду и эксплуатационным свойствам. На подгонку потратил около часа: несколько раз пришлось двигать поперечины: то дверь багажника в бокс упирается, то в антенну, то расстояние между ними не соответствует требованиям мануала. В итоге антенну открутил (приём радио не ухудшился, но для эстетики нужно купить что-то взамен), а открытая 5-ая дверь не достаёт до бокса считанные миллиметры.
По-моему, получилось неплохо, внешний вид не пострадал, над лобовым стеклом бокс не нависает.
Никто, кстати, набор из 8-12 одинаковых личинок Thule One Key System не продаёт?







Комментарии 7
Точно 600? Больше похоже на pacific 200
200 на 15 см короче и почти на 20 шире. www.drive2.ru/l/5621494/
Ага, теперь вижу, что он уже
Отлично встал бокс)
Прикрутить вместо антены можно длинный винт или коротыша от француза, были записи у ребят.
Ага, нашёл — www.drive2.ru/l/460129124623600303/
Кстати, в автосалоне видел новый Yeti уже с короткой антенной. Забыл сфоткать. Выглядела как родная
Отлично!