Всем хэллоу
Короче выбираю 18" дискари на лето
Набросал несколько вариантов
Понятное дело, что это всё вкусовщина
Но хочу узнать, схож мой выбор с большинством, или нет
Напишите по-братски в коментах номер понравившихся
Ну или предложите свой, если есть чё пизже)

































Комментарии 24
4, 6, 7
4
2, только не в золоте
3
5
www.drive2.ru/l/500947944048951940/
baza.drom.ru/vladivostok/…-7.5-j-et53-87761005.html
12,6,3
4, 5, 12 )
4,12
забирай мои летние)
почти как стишные 18 тапки
сам себе хочу рейсы те37 на 16 диаметре. реплику правда.
У меня как 2й вариант
Код краски машины 45а
Блин, мои любимые 5 или 11)) но этой машине идут 3 и 6!
Из все вариантов 4 лучше всего
3,8,12
1,7,11,12.
Ещё немного фотошопных примерок 18-х дисков. www.drive2.ru/l/553077714467161992/
7, 6, 12
baza.drom.ru/vladivostok/…cing-rz-r18-87787664.html
baza.drom.ru/vladivostok/…on-11r-hrom-87766138.html
Либо эти либо Advan RZ по ссылке выше👆. Сложный выбор))
Ну лучше чем он варианты накидал))
Мне оба твои варика зашли. У кого-то могут быть другие вкусы
11
3 прикольно выглядит