Бывшая — Subaru Legacy ~ Kitsune
Subaru Legacy 2005, двигатель бензиновый 2.0 л, 165 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

ELTURBA
Был 2 месяца назад
Отзыв владельца
Мой второй автомобиль по счёту.
Аккуратно и качественно сделанное японское транспортное средство бизнес класса.
Да, движок не турбо и не трёшка, но мне хватает!
Удалены каты и прошита под Евро2.
Европейка в жирной комплектации, что для дорестайла большая редкость!
Дополнительно поставил: лайтовый заводской обвес, приборку оптитрон, подрулевые лепестки и 18ые диски.
В моём владении с 2013 года.
Из поломок за это время был только порванный пыльник привода, подтекающий гур и прокладки крышек гбц.
Езжу очень мало и аккуратно, поэтому меняю только расходники.
Считаю, что данный экземпляр находится в идеальном состоянии для своих лет и на российском рынке подобную найти сложно!
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 165 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2005 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Subaru Legacy (BL/BP) выпускается с 2003 года
Описание изменено 2 года назад
Бортжурнал 13
Доработки

27
Выбираем дисссськи!
стайлинг

4
New Look / Template
стайлинг

9
Оптитрон и лепестки
тюнинг

11
Обвес / Установка
стайлинг

5
Обвес / Предисловие
стайлинг
Колёса

8
Наконец-то на голдах!
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

1
ПРОДАЮ СВОЮ ! Subaru Legacy 2005
продажа машины
Ремонт и обслуживание

12
Теперь рейка как НОВАЯ!
визит на сервис

6
Поперечинки / LifeHack
запчасти

3
АЛЮМИНЬКА!
запчасти

2
1,5 года вместе / Итоги
запчасти
События

Знакомство с AWD и первый раз боком
покатушки
Фото и видео

6
Art / Poster
фотография
Машины в продаже

Новосибирск
Subaru Legacy, 2003
650 000 ₽

Красноярск
Subaru Legacy, 2007
850 000 ₽

Барнаул
Subaru Legacy, 2005
725 000 ₽

Иркутск
Subaru Legacy, 2004
729 999 ₽
Реклама

Комментарии 13
Красотка! Подпись.
Респект земеле)))) Уже раньше подписался)
Подпись земляку Субаристу!)
Огнец субарь! Подпись.
Подпись)
Крууть)
Подпись!Хочу наклейки!=)
Красотка!
Подпись субаристу!
╔══╗
╚╗╔╝
╔╝(¯`v´¯)
╚══`.¸ ⓈⓊⒷⒶⓇⓊ
👍👍👍
Наклейками еще занимаешься ?
Занимаюсь, но доставка только по России
в КЗ никак совсем ? Вроде рядом же )
Интересный Легась! Тема наклеек и обвеса раскрыта полностью;)