Потихоньку привожу тачку в отс.
Прошлым хозяином был безжалостно расхокан родной диск (влетел в какую-то яму), ну и как следствие слегка погнуло рычаг в месте крепления с/б, а может и ещё где-то.
Так что сегодня на очереди задние продольные кулаки, да не простые, а алюминиевые!
Разница в весе:
чугун — 7.613 кг
алюминий — 4.556 кг
Конечно было бы не плохо заменить все разом на алюминий, но выходит дороговато, в общем пока имеем то, что имеем:

Кстати, если будете ставить себе такие, то обязательно требуйте у продавца ступичные болты, ибо они разные по длине!

А так же не забываем про кронштейны крепления стоек стабилизатора, т.к. на чугунных они литые







Комментарии 9
Доброго время суток . Не подскажешь где можно приобрести алюминевую подвеску на BL9? Буду очень признателен.
Разница заметна при езде на чугунных рычагах и алюминиевых ?
не знаю, не ставил ещё, денег нет(
Тогда подпишусь и буду ждать, когда деньги появятся)
))) на сервисе 5тыс зарядили за обе стороны, а самому не кайф лезть
Цена космос, у нас 1200 за рыгач берут
так там всю подвеску заднюю разбирать нужно, думаю это норм
Этого не знал, и все же ценник многоват) Буду ждать отзыв о подвеске, уж очень интересно как она себя ведет.
я себе тоже поставил, надо по тихоньку всё на алюминий переходить