
12
Отогнал тачку в "Мастер Гидравлик" Краснодар чтоб перебрали рейку.
Так как моя была плохо перебрана горе мастерами с руками и жэ.
Появилась течь и небольшой люфт.
Короче они решили мою не т…

1
ДРУЗЬЯ, МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
Решился всё-таки продать свою Subaru Legacy
ОБЪЯВЛЕНИЕ НА АВИТО

27
Всем хэллоу
Короче выбираю 18" дискари на лето
Набросал несколько вариантов
Понятное дело, что это всё вкусовщина
Но хочу узнать, схож мой выбор с большинством, или нет
Напишите по-братски в ко…

8
О золотистых дисках думал с самого начала как купил субу.
И вот, спустя семь лет, наконец-то поставил!
Изначально хотел 18 дюймов и модель XXR 530,
но они очень редкие, на б/у рынке практически нево…

4
Нарисовал шаблон своей телеги и то как я хочу её видеть.
Список изменений довольно большой, средств на реализацию пока нет, но зато получен опыт +10 к моим способностям графического дизайнера. Есть о…

6
Давно уже хотел нарисовать что-нибудь подобное, и вот дошли руки наконец.
5 дней усердного кликания по мышке и постер с моей субарькой висит на стене.
Так сказать сделал себе подарочек на нг))

9
Всем привет!
Недавно пришла мне парочка ничтяков от форсубы.
Так что сегодня ставим:
1) Подрулевые лепестки от рестайла на дорестаил!
2) Щиток приборов оптитрон от японки на европейку!
Подробно опи…

11
Ку-ку ёпта!
Не прошло и пол года, как я наконец установил эти нахлобучки, а именно губу, пороги и клыки. Подзатянулся процесс с установкой, а всё из-за дурацкого европейского заднего бампера, на кото…

6
Доброго времени суток дорогой читатель! Сразу хочу отметить, что данная статья будет полезна только субаристам-нищебродам, ездющим на BL/BP и BE/BH. Остальным лучше не читать)
Итак, кончились, значит…

3
Потихоньку привожу тачку в отс.
Прошлым хозяином был безжалостно расхокан родной диск (влетел в какую-то яму), ну и как следствие слегка погнуло рычаг в месте крепления с/б, а может и ещё где-то.
Так…

5
Друзья, вы конечно как хотите, но лично Я без обвеса не могу! Без него машина — не машина, а просто уг. На тазике у меня был обвес, так все прохожие шеи сворачивали, не только молодняк, но и мужики л…

2
Машина была приобретена с пробегом 124600 км, на данный момент 134000 км.
Подытожим то, что было куплено и сделано за это время:
НАИМЕНОВАНИЕ И СТОИМОСТЬ(руб):
Промывка дросселя =1200
Диагностика =1…
После покупки субы больше всего ждал когда выпадет снег, чтобы испытать всю легендарность симметричного полного привода, и вот свершилось!
Трэкшн офф, коробка в спорт и понеслась)
Покрытие асфальт с…
