После покупки субы больше всего ждал когда выпадет снег, чтобы испытать всю легендарность симметричного полного привода, и вот свершилось!
Трэкшн офф, коробка в спорт и понеслась)
Покрытие асфальт с…

2
Машина была приобретена с пробегом 124600 км, на данный момент 134000 км.
Подытожим то, что было куплено и сделано за это время:
НАИМЕНОВАНИЕ И СТОИМОСТЬ(руб):
Промывка дросселя =1200
Диагностика =1…

5
Друзья, вы конечно как хотите, но лично Я без обвеса не могу! Без него машина — не машина, а просто уг. На тазике у меня был обвес, так все прохожие шеи сворачивали, не только молодняк, но и мужики л…

3
Потихоньку привожу тачку в отс.
Прошлым хозяином был безжалостно расхокан родной диск (влетел в какую-то яму), ну и как следствие слегка погнуло рычаг в месте крепления с/б, а может и ещё где-то.
Так…

6
Доброго времени суток дорогой читатель! Сразу хочу отметить, что данная статья будет полезна только субаристам-нищебродам, ездющим на BL/BP и BE/BH. Остальным лучше не читать)
Итак, кончились, значит…

11
Ку-ку ёпта!
Не прошло и пол года, как я наконец установил эти нахлобучки, а именно губу, пороги и клыки. Подзатянулся процесс с установкой, а всё из-за дурацкого европейского заднего бампера, на кото…

9
Всем привет!
Недавно пришла мне парочка ничтяков от форсубы.
Так что сегодня ставим:
1) Подрулевые лепестки от рестайла на дорестаил!
2) Щиток приборов оптитрон от японки на европейку!
Подробно опи…

6
Давно уже хотел нарисовать что-нибудь подобное, и вот дошли руки наконец.
5 дней усердного кликания по мышке и постер с моей субарькой висит на стене.
Так сказать сделал себе подарочек на нг))

4
Нарисовал шаблон своей телеги и то как я хочу её видеть.
Список изменений довольно большой, средств на реализацию пока нет, но зато получен опыт +10 к моим способностям графического дизайнера. Есть о…

8
О золотистых дисках думал с самого начала как купил субу.
И вот, спустя семь лет, наконец-то поставил!
Изначально хотел 18 дюймов и модель XXR 530,
но они очень редкие, на б/у рынке практически нево…

27
Всем хэллоу
Короче выбираю 18" дискари на лето
Набросал несколько вариантов
Понятное дело, что это всё вкусовщина
Но хочу узнать, схож мой выбор с большинством, или нет
Напишите по-братски в ко…

1
ДРУЗЬЯ, МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
Решился всё-таки продать свою Subaru Legacy
ОБЪЯВЛЕНИЕ НА АВИТО

12
Отогнал тачку в "Мастер Гидравлик" Краснодар чтоб перебрали рейку.
Так как моя была плохо перебрана горе мастерами с руками и жэ.
Появилась течь и небольшой люфт.
Короче они решили мою не т…
