Чет давно ничего не писалось тут поэтому разбавляю зимнюю скукатищу, еще более нудным и кислым, как долька киви после сахарной конфетки, постом.

… Как то на праздниках выбрался открыть сезон катания на доске, и офигивая от прохлады промерзшего в багажнике бота, я заметил ржавчину на тормозном диске. Все бы ничего, но она красовалось прямо на плоскости по которой должна нагреваясь нежно скользить задняя бэби колодочка. Попадос, мелькнули мысли в голове, так как по плану все это дело должно было прожить до таяния снега и только потом замениться на новье.

Но планы на то и планы, что их нереально выполнить.
В итоге за 10 мин был выбран супер бюджетный вариант тормозного конфига на заднюю ось, а именно дисочки ATE и колодочки Fedoro гражданской серии премьер.


Фсё!
Выражаю благодарности за запчастюли Jussi, и ребятам из Rtune за качественную и профессиональную установку данного железа на собаку.







Комментарии 13
Чота я не понял, за 60к диски настолько проржавели ?
Износ колодки и износ диска достигли критических значений, при котором колодка вообше не задевала за диск.
По факту я катался практически на передних тормозах.
а чо весной собирался ставить? придумал таки?
320 ЖБТ
Кстати поставь защиту, зима же)
они там свой стенд доделали? не видел?
да чо мне защита? я по кутузовскому туда-обратно езжу
Еще не доделали, обещают к февралю.
пле… хочу настроиться))
Я то же колодки задние заказал, только АТЕ. Согодня должны приехать в Экзист. А к весне ближе наверно диски буду менять на JBT 320мм.:-)
Я о 320 думал, но с кем ни общался, никто не видят целесообразности их установки. Разве что для внешнего вида, тк 260 диск в 18 радиусе выглядит очень нелепо)
Я читал отзыв, что чел теперь постоянно смотрит что бы в жопу кто не заехал.)))
Чот скромные дисочки какието :-)
задние тормоза тут для красоты чиста
Anton-Brummen
Чот скромные дисочки какието :-)
Для жопки самое оно)