Приехала первая куча мелочей, на подходе все крупное из Москвы)
вот:
Муфта кардана, изначально я ошибочно заказал только 1 штуку)

Датчик коленвала, мой совсем деревянным стал от времени

Резистор печки, мой развалился)

Запчасти на фото: 0160001
Накладки бампера заднего

Корпус предохранителей

Запчасти на фото: A1245400082, Q0075

Запчасти на фото: A1245400182
Уплотнитель порога

Расширительный бачок в крыле

Запчасти на фото: A1245000449
Резинки под капотом

Запчасти на фото: 266721, A1249880011
Резинки + фильтр грубой очистки топлива

Запчасти на фото: A2014700506
Уплотнитель переднего крыла

Запчасти на фото: A2018890598
Кронштей датчика положения кузова на заднем стабилизаторе

Запчасти на фото: A1243280327, 220157
Трубки на АКПП

Через дней 10 еще куча всего будет)






Комментарии 22
салам алекум. подскажи пожалуйста ценник на трубки охлаждения АКПП
фильтр грубой очистки топлива, нужно снимать бак, чтобы его поменять?
Класс, новое оно и есть гуд.а я вот не могу найти номера мослосьемных колпачков и в магозине не могут ну как не хотят, а 91год такой старый .если не трудно есть у кого 2,3 кеждтон код982 .спасибо.
крутняк))
Следующая посылка крутняк будет)
Молорик !)
Какая красота!
Трубки АКПП до радиатора?
да
мне надо трубки которые идут от самого радиатора, нет ли у тебя?
старые должны вроде остаться)
а что с ними, какие вообще запчасти есть от волка?
пиши что нужно, много всякой мелочи.
старые просто старые)
написал в личку
даже не спрашиваю сколько это все стоит)))
а муфта кардана интересная. на 2 отверстия больше, чем у обычных
ну я специально стараюсь фотографировать с номерами, чтобы можно было прикинуть по ценам и если кто номер найти не может)
грубо прикинуть, то тысяч 50 рублей наверное)))
ну примерно так)
норм так) кто-то машину за такие деньги покупает. ну как машину)))))
Nurs190
даже не спрашиваю сколько это все стоит)))
а муфта кардана интересная. на 2 отверстия больше, чем у обычных
мне то же интересно на нашу очччень не похожа что у него за флянец там стоит
вах!
ух ты, отлично закупился! :)