Всем, кто меня читает, большой и пламенный привет! С момента покупки автомобиля не давала покоя мысль, что за интересные пазы в багажнике. Благодаря этому сайту было выяснено, что рестайловые модели имеют в багажнике полочку, которая в этих пазах фиксируется. А у меня такой не было. Непорядок. В соседнем Красноярске на разборке Detal24, где я обычно всякие ништяки для бандита беру, такой штуки не оказалось. Ну вроде и не смертельно, смирился. И вот, когда только-только перестал кричать по ночам, натыкаюсь на запись драйвчанина samhp, что есть в продаже полка. Списались с ним, кота за тестикулы тянуть не стали ни он, ни я, денежку за полку перевел, полка была отправлена СДЭКом. Чуть больше недели она ехала, и вот сегодня я ее забрал. =))) samhp, спасибо огромное! =))) Итак, после работы метнулся в СДЭК, забрал, потом поехал обратно на работу за девушкой. Пока ждал её, распаковал и установил. Девушка вышла, увидела мое довольное лицо, сразу что-то заподозрила. Чего говорит, светишься, как колхозный ксенон в "Жигулях"? А я, вуаля, и багажник открываю. =))) Девушка оценила. =))








Комментарии 12
Понятно)
Это я видел, но у меня вроде и не так вовсе))) придется идти смотреть
У меня дорест, и полку хозяин прошлый отдал. Крутил ее, вертел, но так и не понял, как она устанавливается. Толи я дурак, толи полка
www.drive2.ru/l/576129250621391531/
Я в этом посте подсмотрел. =))
Речь идёт о шторке что ли? Которая закрывает багажный отсек сверху?
Да-да, она самая. =))
А в дорестайл версии ее что ли точно нет? 🤔
Вот тут не знаю, когда разговор о шторке этой зашёл с предыдущим владельцем, он сразу сказал, что полка на рестайл идёт. =)) Я перед покупкой своего авто штук 20 других отсмотрел, нигде шторки этой не видел. =))
Divaz
А в дорестайл версии ее что ли точно нет? 🤔
У меня дорестайл и она есть.
Ну значит я ошибался. =))
Некритичная ошибка ))) Скорее, даже удачная )))
Поздравляю !)
Спасибо! =)))