Я еще не видел! Хотя белый на белом должно смотреться неплохо, но — у нас + 8 и грязь 🤣
С наступающим 2021 годом и отступающим 2020ым! 🎄
в питере прошлый год, снега вообще не было, только слякоть и сраный мокрый ледяной ветер с балтики круглые сутки! зато летом как полило холодными штормами, дней десять солнечных было на все лето! вот когда не пожалел, что зиро взял!
в питере прошлый год, снега вообще не было, только слякоть и сраный мокрый ледяной ветер с балтики круглые сутки! зато летом как полило холодными штормами, дней десять солнечных было на все лето! вот когда не пожалел, что зиро взял!
О не, с летом у нас тоже всё в порядке: жара и солнце с июня по октябрь :)
Комментарии 13
Я еще не видел! Хотя белый на белом должно смотреться неплохо, но — у нас + 8 и грязь 🤣
С наступающим 2021 годом и отступающим 2020ым! 🎄
Опять +11 сегодня😆
хорошо вам!
Так снег в марте обычно, пару дней. Но зато до конца сентяьря море теплое теперь😀
народ в конце ноября с абхазии приехали хвастали что до отъезда в море купались, валки марские!
VPetrovich
Я еще не видел! Хотя белый на белом должно смотреться неплохо, но — у нас + 8 и грязь 🤣
С наступающим 2021 годом и отступающим 2020ым! 🎄
в питере прошлый год, снега вообще не было, только слякоть и сраный мокрый ледяной ветер с балтики круглые сутки! зато летом как полило холодными штормами, дней десять солнечных было на все лето! вот когда не пожалел, что зиро взял!
В конце апреля 2019 был в Питере. Хорошая погода была
вот как раз с 25 апрела по 20 мая здесь золотой месяц, когда лед с ладоги уйдет по неве!
Gudvin-Od
В конце апреля 2019 был в Питере. Хорошая погода была
В Питере — пил? )))
😅. Нет . Сухой закон
Сухой закон — это когда пьешь только сухое?
Почти. Сухой — это когда прибухнул, и домой за свой счет + оплачиваешь дорогу сменщика😅
deathmazay
в питере прошлый год, снега вообще не было, только слякоть и сраный мокрый ледяной ветер с балтики круглые сутки! зато летом как полило холодными штормами, дней десять солнечных было на все лето! вот когда не пожалел, что зиро взял!
О не, с летом у нас тоже всё в порядке: жара и солнце с июня по октябрь :)