
После установки 20 дисков авто стал выглядеть как карета, очень высоко, а высоко это не про меня и мои авто. Так вот задумался купить пружины чтоб побюджетнее вышло. На наш Хтрайл вообще все что пониже купить проблема, такое чувство что их покупают рыбаки да охотники котором надо выше чтоб облака разгонять))) шерстил инет на этот счёт и пружины модно купить только из германии за комплект -30мм 26000₽(без доставки) изучал дром и вот там выскакивает объявите о продаже полностью подвески nismo. Сразуже связь с продавцом небольшие торги и вуаля она у меня. И сразу из транспортной я направился на замену её. Так вот скажу всем кто скажет зачем. Я ТАК ХОЧУ, МНЕ ТАК НРАВИТСЯ. Подвеска из япы выглядела новой я бы даже не сказал по ней что она б/у. И что я получил поставил ее, красивый вид(машина упала на 4см примерно), и нереальную рулежку авто, руль стал острее в поворотах вообще как на рельсах. Всем МИР.












Комментарии 53
А интересно, на т31 подходят они или нет?
Не уверен
Казалось бы паркетник и занижение — вещи взаимоисключающие. Но по факту весьма недурно получилось!
не скрипит, не трет? резинки(серые, черные) на пружинах сразу были?
Бывает поскрипывает, да пришла с резинками.
у меня такие с японии стоят, Nismo.Поскрипывают. Ломаю голову как избавиться от этих скрипов, резинки стерлись местами
Значит по твоему вину можно такие купить новые наверное.
👍
И кстати текст сообщения буд-то через гугл-транслэйтер переводил)
Какой текст?
Странно. Я на щиму поставил 19 диски с резиной 235/55. Три человека сзади и прималейшей кочке резина трет об пластиковый подкрылок. Купил пружины эйбах +2.5 см. Теперь не трет. А тут 20-ые с занижением?!
Да и все отлично
VPN-1981
Странно. Я на щиму поставил 19 диски с резиной 235/55. Три человека сзади и прималейшей кочке резина трет об пластиковый подкрылок. Купил пружины эйбах +2.5 см. Теперь не трет. А тут 20-ые с занижением?!
Может дело в стойках а не пружинах?
VPN-1981
Странно. Я на щиму поставил 19 диски с резиной 235/55. Три человека сзади и прималейшей кочке резина трет об пластиковый подкрылок. Купил пружины эйбах +2.5 см. Теперь не трет. А тут 20-ые с занижением?!
А где у нас сзади пластиковый подкрылок?
Это шутка? Куда устанавливаются подкрылки?
Так он не с пластика, там ворс, ткань и т.д.
У меня пластик. В это трудно поверить? И под ним родной так же из пластика. У себя я ворсовых не видел. Но в то, что у тебя ворсовый верю.
Вот это тоже для тебя www.avito.ru/orenburg/zap…id&utm_source=soc_sharing
Не так не хочу, надо на две стороны делать
Ну это уже перебор 😂
baza.drom.ru/dl/?apn=ru.d…%2Djaos%2D83427459%2Ehtml Вот на дор красивее вариант
еще б 3 литра дизель сюда…
Бывает подумываю о свапе на что-то интерестное
Наверняка с коробкой?
Скорее всего
Выйдет очень дорого и бессмысленно
Я пока в раздумьях
Ну если бы знал что ищешь заниженные пружины свои бы продал RS-R с японии на таких пришёл, минус 2 дюйма. Всё руки не доходят в барахолку выставить. На фото задние сток и RS-R
На да я везде искал, авито дром и т п.
Nordman41
Ну если бы знал что ищешь заниженные пружины свои бы продал RS-R с японии на таких пришёл, минус 2 дюйма. Всё руки не доходят в барахолку выставить. На фото задние сток и RS-R
Почем продал бы?
Пока о цене не думал. У меня только пружины. Решу с ценой, маякну.
Ок а то может прикупит мой знакомый
А тел. здесь можно написать? Завтра бы перезвонил.
89251734343
Ок. Завтра наберу.
А что с комфортом?
Все отлично мне нравится
В Тайланде видел подобное. Культ "каретных" дисков от 20' и выше при максимальном занижении подвески там в почёте. В общем слоган — Чем выше горы, тем ниже Приоры везде в ходу🤦))
Прикольно, тебе бы нужны обвесы нисмо, и сзади под двойной выхлоп. "Пушка-Гонка"
Обвес нисмо уже стоит, скоро будут фото
нормально так за стенсился)))
вид имеет
в общем агонь
Интересно, а для Qashqai такая есть?
Наверное да
Сезон покатаешь и обратно менять захочется. Каждую ямку чувствуешь =).Пройдено уже.
Все норм скоро как год уже катаю
Ну так реально пи3же)
Ну нравится автору и пусть нравится)) Лучше скажите тонировка с задних фонарей на фото сошла при замене пружин на укороченные?
Нет это просто фото такое, с плёнкой все как было так и есть
Вы случайно не взвешивали диски и шины?
25-26кг колесо !
Смотрится классно и отменное управление на хорошем асфальте оргазму подобно!))) Но у нас в городе дороги такие, что занижение смерти подобно, особенно зимой! Лично я бы наоборот поднял на 3-4см)
У меня в посёлке дороги как после бомбежки ну ничего потихоньку можно емлить, уже скоро будет как год катаю на ней и все тьфу тьфу
Класс и круто…