Бывшая — Nissan X-Trail 🛠-T’32rail ⛩katana🥢
Nissan X-Trail 2017, двигатель бензиновый 2.5 л, 171 л. с., полный привод, вариатор — отзыв владельца

AutomasterEduard
Был 10 часов назад
Антон EdCoastCustoms, 40 лет
Я езжу на KIA Sorento TORETTO (Diesel) (до этого — 8 машин)
Москва, Россия
Я езжу на KIA Sorento TORETTO (Diesel) (до этого — 8 машин)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Временный вариант.
Не хватило на Кайен, пришлось взять Хитрица.
Максималка 17 год.
Как говориться, купил Ниссан — катай его сам)
Попробую за годик преобразить, в стоке скучный авто конечно.
Погнали!
— ✅ 2017 г.в.
— ✅ 2,5
— ✅ 4wd
— ✅ LE TOP
+✅ акустическая шумоизоляция салона 🎶🔊
+✅ японские колёса 🇯🇵🙏
+✅ датчики давления в шинах 📟
+✅ led птф 🔦👀
+✅ динамические повторители поворотов 🕶
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 171 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Полный привод
- Машина 2017 года выпуска, покупалась в 2020 году
- Nissan X-Trail III (t32) выпускается с 2014 года
Описание изменено 5 лет назад
Бортжурнал 16
Аксессуары

6
Накладки на пороги
аксессуары

5
Держатель для мобильного телефона
аксессуары
Доработки

14
Под защитой Deadpool
тюнинг

5
Окольцована
автозвук

6
Динамические повторители в зеркалах с Али
тюнинг

3
Мухобойка
тюнинг

6
Двухрежимные диодные птф sal-man
тюнинг
Колёса

12
Колёса на все случаи жизни “Everyday”
колёсные диски
Ремонт и обслуживание

12
Установка видеорегистратора со скрытым подключением + оптимальным размещением.
электроника

4
Дефлектор лобового стекла Стрелка
плановое ТО

5
Кочерга — давай до свидания.
плановое ТО

17
Алькантару мне в салон. Операция «осветление».
своими руками

12
Тишина должна быть в библиотеке. Акустическая шумоизоляция.
своими руками
Разное

13
Дополнительный очечник VolvoStyle
другое

12
NISSAТЬ
прикол

10
⛩ katana 🥢 для 🛠-T’32rail
просто так
Машины в продаже

Хабаровск
Nissan X-Trail, 2017
1 775 000 ₽

Владивосток
Nissan X-Trail, 2022
1 750 000 ₽

Севастополь
Nissan X-Trail, 2015
1 599 000 ₽

Санкт-Петербург
Nissan X-Trail, 2020
2 499 000 ₽
Реклама




Комментарии 13
Про тура не откроете глаза, стоит ли брать в кузове NF(2011-2014) ? Проблем по сравнению с первым поубавилось, думаю в сторону бенза смотреть, у дизелей тнвд слишком капризный, ну и даже не знаю с пневмой или без, в голове то я понимаю что без пневмы — гемора поменьше, но душа кажись жаждит новых ощущений
Стоит.
Дизель. На этом кузове нет проблем с тнвд (при должном уходе)
Пневма опять-таки весьма надёжная на этом поколение, но вот нужна она или нет- дело каждого. По мне так лучше дизель без пневмы, чем бенз с пневмой)
Авто весьма универсальный, оптимальных габаритов, но нужно найти неушатанный вариант)
А на дизеле цепь грм так же долго ходит ? Какой у неё ресурс ?
200+ ткм.
AutomasterEduard
Стоит.
Дизель. На этом кузове нет проблем с тнвд (при должном уходе)
Пневма опять-таки весьма надёжная на этом поколение, но вот нужна она или нет- дело каждого. По мне так лучше дизель без пневмы, чем бенз с пневмой)
Авто весьма универсальный, оптимальных габаритов, но нужно найти неушатанный вариант)
Но я ещё и живу в Сибири, поэтому дизель даже не знаю
Дизель будет дороже изначально стоить.
с покупкой! а на нем вообще возможно ездить после туарега? )))))
Ну это же не жена, можно и поменять) А что-то даже лучше, например горячий воздух из воздуховодов после 2 минут работы авто (ХХ) без всяких вебаст. Похоже тен стоит. Диодный свет в разы лучше ксенона. И пока всё на много бюджетней вага. Спасибо!
ну по любому есть свои плюсы и минусы)) как не крути)) ни гвоздя ни жезла))
Это точно, просто возрастной ваг начинает требовать финансы, которые становятся уже не возвратными в силу ликвидности авто. Для себя понял, что менять нужно сейчас, пока можно достойно продать. Ну а ниссан как и писал выше — временно, лишь бы бенз заливать да не вникать в суть куда он там дальше течёт.
да понятно, я по ходу прошел точку не возврата))) теперь продавать жалко)) авто практически идеал на данный момент, тьфу тьфу тьфу)))
Вот, и ценитель этому как правило только ты сам)
это точно)))