НУ вот наконец-то, вернули мне машину со сварки и я тут же довольный и полон сил поехал заниматься обесшумкой))) вот что успел сделать за вечер.
Центральный тоннель тоже заклеивай
как теперь ощущения?
Очень даже ничего) это не полный фотоотчет там сверху сумка еще мм. НО звук с дверей идет(
Yrec1986
8мм ошибка
а сколько лучше?
сверху сумка еще мм = сверху шумка еще 8мм
))) чем больше тем тише))
Красаучег ;)
Комментарии 8
Центральный тоннель тоже заклеивай
как теперь ощущения?
Очень даже ничего) это не полный фотоотчет там сверху сумка еще мм. НО звук с дверей идет(
Yrec1986
как теперь ощущения?
8мм ошибка
а сколько лучше?
сверху сумка еще мм = сверху шумка еще 8мм
))) чем больше тем тише))
Красаучег ;)