Бывшая — Nissan Maxima QX Maxi_QX
Nissan Maxima QX 1995, двигатель бензиновый 2.0 л, 145 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

JeKaOdessa
Был больше месяца назад
35 лет
Я езжу на Volkswagen Touareg Black_BegeMot и Honda Prelude Vtec (до этого — Honda Civic и Nissan Maxima QX)
Одесса, Украина
Я езжу на Volkswagen Touareg Black_BegeMot и Honda Prelude Vtec (до этого — Honda Civic и Nissan Maxima QX)
Одесса, Украина
Отзыв владельца
Машинку купил год назад. Отездил отлично. Единственное что пришлось поменять помпу и Сигнализацию И естественно расходники.
Это красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 145 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1995 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Nissan Maxima QX (A32) выпускается с 1995 года
Описание изменено 9 лет назад
Бортжурнал 15
Аксессуары

2
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
аксессуары
Доработки

3
Опрос по выбору Выхлопа
тюнинг

4
Сабик своими руками)
автозвук

4
Шильдик сподсветкой
тюнинг

1
Покрасил значки…
стайлинг

2
Стоит или не стоит тонировать задние фары?
тюнинг

5
Мечта
тюнинг
Наблюдения и впечатления

Самодиагностика Климат контроля!
наблюдение
Ремонт и обслуживание

6
ВИБРОИЗОЛЯЦИЯ
расходники

7
Задние супорта!
своими руками

6
Страх господний!
кузовной ремонт

9
НЕ заводится? Топливный насос!
своими руками
События

Нужна помощь
помощь на дороге
Фото и видео

8
Немного Фото
фотография
Разное

4
НЕмного свежих фото
просто так
Машины в продаже

Домодедово
Nissan Maxima, 1998
234 000 ₽

Армавир
Nissan Maxima, 1996
250 000 ₽

Дубна
Nissan Maxima, 1997
310 000 ₽

Домодедово
Nissan Maxima, 1999
300 000 ₽
Реклама



Комментарии 20
Подпись Максимке)
я студент пересел с ваз 21099 на максиму, подпись для использования вашего опыта )
подпись
Максимум Драйва и Удачи на дорогах:)
Заходи в гости :)
Привет земляк) читаю.
Четкая))
Отомстил!:):):)
Великолепный аппарат! Удачи с ним ;-)
зачетная, подписался.
спасибо.
Хорош аппарат! подпись)
спс!
подпись!
Про ГАИ хорошо подмечено, все знакомые милиционеры либо владели максимой, либо говорят только положительные слова.
Тьфу-тьфу уже год езжу на ней ни одного протокола))))
У меня тож слава богу за 3.5 года ни одного)))
хорошее авто, удачи на дорогах, подпись)
Спасибо!
Замечательное авто!
Спасибо!