
NAC продан(( Ушла за 3-4 дня, даже жалко стало.
Пока детей нет и работа у жены рядом — 2 авто ни к чему, поучилась поездить и хватит, за 1,5 года не было дтп🍾
Отдельно скажу, что авто по свойму хорош, многое можно модернизировать. Бюджетный, но по ремонту я бы не сказал. Встречались запчасти одной и той же фирмы дороже, чем на мой субарь. Самые раздражающие факты — это неизлечимые пинки АКПП, пока не прогреется, режим snow помогает. Не установленые с завода стабилизаторы. В морозы после ~-18 начала чудить — не открывала двери, эта проблема встречается у всего ниссана оказывается🤦♂️
В целом авто — норм. Но я не могу трезво судить, т.к.забыл те времена владения октавией и 2111.
Отписывайтесь, переписывайтесь на Субару, всем буду рад!






Комментарии 17
А по чём брал и с каким пробегом?
За 295, пробег был 107к
Больше 10 лет отъездил- первый раз про морозы и двери слышу!)))
Ааа тот оно че! А я знать то не знал нах в дверях моего пепелаца шумки и вибры кг на три+ в каждой.
И в минус 30 все замки работали. Это проблема не НИССАНА, а конкретно вашей машины.
Не только конкретно его, у меня такая же херь.хрен двери закроешь с первого раза.они как консервные банки.с одним только соглашусь проблема не совсем ниссана
Это скорее всего пролема замков, ну или электрики. Люди перебирают замки со смазыванием, но кому-то и этого надолго не хватает.
Поддержу, у меня на альмере, tiida у родни тоже мёрзнут бывает, не всегда…странно, может и электрика, т.к с кнопки Door все открывает и закрывает
Воот!
У меня у матери на x-trail'ле Т32 тоже пару раз такое проскакивало, на ТО диллеру сообщили. Но я сомневаюсь, что они что-то делали😂
Проблема в отдельном узле…вопрос в каком?..
Да там в принципе наверно много в каких мб, эт надо с электриком разговаривать.
Если получится с матерью на следующее ТО съездить, попробую дилера помучать)) и обязательно здесь напишу в бж
mult22
И в минус 30 все замки работали. Это проблема не НИССАНА, а конкретно вашей машины.
Или вам корейцы сделали хорошие двери, а нам с автором зажали, о чем я сильно сомниваюсь, без шумки дверь ничего не весит и закрывается на отьепись .
mult22
И в минус 30 все замки работали. Это проблема не НИССАНА, а конкретно вашей машины.
Я имел ввиду, что не у всех альмер. И когда искал решение проблемы, то встречал у многих жалобы, и такая-же ситуация у других моделей ниссана.
Первую зиму тоже открывала всегда, а на вторую под конец начала выпендриваться.
И шумка здесь не причем.
mult22
И в минус 30 все замки работали. Это проблема не НИССАНА, а конкретно вашей машины.
Согласен, за 7 лет замки ни разу не беспокоили, только концевик двери в сильные морозы может не сработать
mult22
И в минус 30 все замки работали. Это проблема не НИССАНА, а конкретно вашей машины.
все правильно говоришь, просто зимой машину надо мыть несколько иначе
Режим снега ну как помогает…просто сразу включает коробку на 2ю скорость 😃
Все верно😁