Год почти прошел, только сейчас делаю запись, поскольку с телефона неудобно и только сейчас добрался до компа. Возможно кому то будет полезно
Заменил все четыре опоры двигателя. Прошел год. Проехал больше 10 тысяч, пока все норм.
Ставил все дубли, поскольку оригиналы и год назад для меня были дороги.
Передняя — Parts mall PXCMA016C1
Правая — Kross KM3707585
Левая — PH 1311CB1AC2
Задняя — Parts mall PXCMA016D
При переключении скорости паркинг-драйв и обратно двигатель сильно дергался После замены все ушло.
Фото не делал, Как проходила замена — не подскажу. поскольку делал мастер
Опоры двигателя
KIA Sorento 2010, двигатель дизельный 2.2 л, 197 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — запчасти
Машины в продаже

Балашиха
Kia Sorento, 2010
1 250 000 ₽

Екатеринбург
Kia Sorento, 2009
1 250 000 ₽

Омск
Kia Sorento, 2012
1 295 000 ₽

Ижевск
Kia Sorento, 2011
1 499 000 ₽
Реклама


Комментарии 14
что-то последнее время много постов по опорам двигателя…
Увидел, что люди ищут дубли. Надо поделиться
Спасибо за номера!
Положил в закладки
Небольшое уточнение, после ремонта вибрация сильная ушла? Или вообще вся вибрация ушла и стало как на бензинке? А то эта тема набирает обороты у сорентоводов, опять все кинуться что то менять, если смысл? Спасибо!
У меня не было сильных вибраций при движении. При переключении драйв-паркинг было дёрганье. Это было видно и по двигателю. После замены пропало
При переключении драйв-паркинг, виббрацию можно убрать сменой масла в коробке. У меня при переключении с паркинга на R, когда машина стоит на пригорке бывает толчек. Ну ладно, в любом случае спасибо за инфу!
DanVladimirch
Небольшое уточнение, после ремонта вибрация сильная ушла? Или вообще вся вибрация ушла и стало как на бензинке? А то эта тема набирает обороты у сорентоводов, опять все кинуться что то менять, если смысл? Спасибо!
Речь идет не за дизель, такая дрожь наблюдается на всех типах моторов.не вибрация а легкая дрожь
Может кто выложит на xm/fl бензин. Появилась вибрация пробег 105000 думаю опоры.
цитата:
«поскольку оригиналы и год назад для меня были дороги.»
а сейчас?!
А сейчас все равно жаба
зато честно!
Далеко однако у тебя компьютер, если почти год до него шел.
Был сломан