
Корзина сцепления полностью отревизирована и предварительно собрана, усилием 8 кг/м динамометрическим ключом затянуты болты крепления маховика, для его фиксации так же как и при откручивании болтов были использованы две капроновые стяжки между продетой в отверстие маховика отвёрткой и шпилькой крепления колокола. Установлен диск сцепления, корзина и колокол, выставлен по центру диск сцепления посредством кратковременного вставления первичного вала КПП. Надеюсь, что по тем или иным причинам в этот узел двигателя в следующий раз я залезу не очень скоро!)
















Комментарии 12
Выжимной подшипник говно. Скоро из за него туда полезешь 100%. Начал свистеть почти сразу, после установки.
У меня больше нет альтернативы, только возвращать прежний графитовый.
Я уже вернул так прежний, графитовый. И был рад, что не выкинул. С тех пор зарёкся эти ставить.
Я ещё могу вернуть всё как было, пока колокол не прикрутил.
Если точно заводской, то стоит.
ну тогда вращающийся оставлю на случай войны!)
Сделал плакат — повешу его в гараж для поднятия боевого духа!) Оригинал висел на заводе МЗМА с 1946-го года.
👍 круто
👍🏻
Старался как мог! 😏
Красота, однако! Как с завода. Думаю, что даже и лучше!
Что лучше это вряд ли, но где-то рядом!) Самое главное это то, что я всё прощупал и проверил своими руками, а то ведь когда покупаешь машину с рук, это как "кот в мешке!" Что там внутри порой не знает даже предыдущий владелец, потому что не занимался автомобилем, это типичная ситуация. Из всех машин, что у меня когда-либо были за всё время, так оно и было — ездили "до упаду!"