Запись для себя.Полет отличный!
то же 96 пару недель назад прошел с 2014 года
у меня 12, ноя 4й уже хозяин
Дай Бог на долгие долгие тысячи километров)
спасибо., будем стараться
Думал все дисплейчики одинаковые)
У меня урезан
ViP-StoP
Это видимо с 14 года. Те, что до 13го урезанные вроде как. У меня урезанный
13 года на фото
Значит с 13го)
Может всётаки от комплектации зависит)
Комментарии 10
то же 96 пару недель назад прошел с 2014 года
у меня 12, ноя 4й уже хозяин
Дай Бог на долгие долгие тысячи километров)
спасибо., будем стараться
Думал все дисплейчики одинаковые)
У меня урезан
ViP-StoP
Думал все дисплейчики одинаковые)
Это видимо с 14 года. Те, что до 13го урезанные вроде как. У меня урезанный
13 года на фото
Значит с 13го)
Может всётаки от комплектации зависит)