И всем добрый вечер)) Два с половиной месяца назад я на Драйве заказал наклейки, которые конечно же бесплатные, ну и вот они прибыли))
Та что белая норм, а красные как то слишком 🤔
Вроде выглядит ничего, пусть будет 😎 стал ближе к сообществу😁🤘
А как заказать?
Найди раздел символика, там уже все понятно будет, прям на сайте драйва или приложении
Комментарии 2
А как заказать?
Найди раздел символика, там уже все понятно будет, прям на сайте драйва или приложении