
Всем мир, начинаю потихоньку складывать пазл ништяков и вкусняшек на маршрутку))
На днях пришла посылка с комплектом лифта 3см, аморты+демпфер РИФ, комплект для вывода сапунов, комплект пневмы, защита рулевых тяг, шноркель.

Сейчас на согласовании передний и задний силовые бампера (оба под лебедку, задний с калиткой под запаску, багажник и лестница, силовые пороги, резина 287/75/16 БФ гудрич АТ+диски, бодик 5 см.
Это все что касается внешних изменений, в ближайшее время начинаю плотно заниматься установкой всего этого на авто.






Комментарии 8
Продолжайте! 👍
О! А где согласовываете?
Со спонсорами, позже будет отдельно пост
Резина тоже на согласовании?
И она тоже))
Так рассказывай тогда получается не то не се…
ArchimeD
О! А где согласовываете?
Оформление в ПТС в планах?
Да, у себя в БЖ ответил на комментарий)