ГАЗ Соболь 4Х4 «Чухмаршрутка»
ГАЗ Соболь 4Х4 2013, двигатель дизельный 2.8 л, 120 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 5

Я езжу на Lada 4x4 3D Schwarze Bestie, Land Rover Range Rover White Kingsman и ГАЗ Соболь 4Х4 «Чухмаршрутка» (до этого — 9 машин)
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
Доброго времени суток друзья.
Кто меня давно знает сейчас конечно округлит глаза и скажет: «Васян, ты чо? А как же Only a Jeep?» Ну вот так))) джип хорош и интересен, но жизнь не останавливается, приоритеты меняются.
Соболь 4х4 нравился давно, эдакий плацдарм для творчества))
Изначально загорелся новым в лизинг, но лизинг давали на не очень интересных условиях, потому что юр. лицо существует не так давно, ну и хрен с ними. Периодически поглядывал авито и автору, дизельные либо конченые, либо дорого, а есть только 500))
И тут наткнулся на этого, в Москве)) позвонил, пообщались, на след день на попутной фуре мы с товарищем помчали в столицу за Соболем.
Далее все будет в борт журнале, задача: семейный кемпер с возможностью доехать дальше чем пузотер) и конечно же Полная Чухлома
Паспортные данные
- Двигатель 2.8 дизельный, 120 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2013 года выпуска, была куплена в 2020 году
- ГАЗ Соболь 4х4 выпускается с 1999 года
Бортжурнал 44
Аксессуары

Доработки














Наблюдения и впечатления

Неприятности

Ремонт и обслуживание















События










Разное


Машины в продаже

ГАЗ 2217, 2017

ГАЗ 2217, 2020

ГАЗ 2217, 2017




















Комментарии 136
С Днём Рождения!
С Днём Рождения!
С Днём Рождения!
У людей с широким кругозором приоритеты в жизни и должны меняться, это нормально!
С бронзой!
Поздравляю со взятием "тумбочки"!🙂👍🏻
Соболь снова на тумбочке🥉👌
Хорошая получилась гонка, много драйва добавилось❤️🔥
С бронзой. 👍
За маршрутку! Удачи! ))
+1
Удачи!
С годовщиной прорыва блокады Ленинграда! +1 голос из Севастополя
Голос и удачи!
+1 Удачи!
Если нет запорожца, то газель побеждает 😂
Так и газели нет на выборах😂😂😂
😂
На фоне современного, звинясь автопрома, даже буржуйского, Ваш авто вызывает уважение!)
Спасибо🤝
+1 голос, победы на выборах!
Победы! Однако)