Всем мир, переделал дребезжащие тяги от рычагов к РК, все просто как топор, покупаем вот такие стойки стабилизатора

Далее лерка М10, болгарка, сварка и руки из жопы, все это перемешиваем и получаем в итоге то, что на картинках))
Инфы и решений в онторнетах много, поэтому особо сильно расписывать нечего
Всем мир, не переключайтесь












Комментарии 14
яйца можно и б/у, шестигранником палец на 90 провернуть
Чьи яйца?))) почему б/у?
стойки стаба, потому что бесплатно со второй машины или сто
Да блин))) при цене вопроса 500 рэ, буду я еще эти стойки искать бэушные)))
заехал к другу на сто чай попить, увидел в мусорке стойки, и сразу сварганил тяги.до этого было лень
У меня на СТО вот такие игрушки)) там стойки стаба весом и размером с газелевскую кпп😂😂😂😂😂
ушёл от таких кродилов лет 15 назад, надоели дальняки, да и заработок начал падать, в своём городе нигде не проехать, не поставить
Я их исключительно ремонтирую, уже много лет и только мерседес
Борьба с шумом рычагов. Начало. ))) Ждем продолжения ))))
Сия доработка шум конечно снижает, но не кардинально. Рычаги в салоне все равно поют. Они у нас как звукопроводы шума от КПП. Только отвязывание их от коробки даёт эффект. Например комплектом от Андрея ака ranger67
Да уже видел это решение, пока есть чем заниматься, думаю в будущем переделаю
LSerg1963
Сия доработка шум конечно снижает, но не кардинально. Рычаги в салоне все равно поют. Они у нас как звукопроводы шума от КПП. Только отвязывание их от коробки даёт эффект. Например комплектом от Андрея ака ranger67
А мне вот не совсем понятно. Наверное компрект хорош. И он работает. Но! Раздатка на подушках? Она "дышит" при движении авто? Особенно на кочках? А рычаги к кузову жестко. Я не критикую просто хочу понять.
Кпп тоже на подушках, причём на других. И болтается довольно сильно. А рычаги ничего, работают. Так же и на кузове работают. Ничего страшного в тех подушках. Пока из того, что видел, решение от Рейнджера по совокупности цены-переделок авто и получаемого результата лучшее. Можно заморочиться глубже, я, например, переделал привод РК на пневму, но это от рукоблудия и для занятия головы какой нибудь технической проблемой. Плюс по цене многим такой вариант покажется негуманным. А у Андрея насчёт этого все в ажуре
Vorchun347
А мне вот не совсем понятно. Наверное компрект хорош. И он работает. Но! Раздатка на подушках? Она "дышит" при движении авто? Особенно на кочках? А рычаги к кузову жестко. Я не критикую просто хочу понять.
ставь актуаторы на саму раздатку и забудь