Доброго вечера друзья.
20-го января прошел второй этап кубка Парголово Кросс по ралли, супругу пригласили в судейство и она согласилась)) она в судьях, я в няньках))
Решили ехать в пятницу вечером, потому что оргам и судьям нужно быть на месте в 8:30, вставать в 5 утра и пилить 130км не было желания. Поэтому поехали с вечера, заодно испытать прицеп перед ралли Карелия 25-26 января.
Приехали на место, охрана нас без проблем пустила на территорию

Бак автономки заправил заранее, и включил автономку при выезде из дома. Загрузили в прицеп постельное белье, посуду.
По приезду в прицепе уже было тепло и комфортно, разложил столик и сели ужинать

После ужина, разложили кровать и легли спать

Перед сном за бортом было -22, в 7 утра температура опустилась до -27.
В общем то скажу так, спать было крайне комфортно и удобно, все выспались.
Утром началась движуха, стали приезжать участники, мы спокойно позавтракали и переместились на наше место, нам его заняли наши давние друзья и знакомые ADDINOL и Вадим Цагараев VK Logistic.

Соболь не стали ставить рядом с геликом Вадима, что он не отнимал взгляды от немецкого жеребца😂😂😂
Далее оставили прицеп в парке и уехали на точку судейства

Доча на удивление очень сладко спала несмотря на пролетающие мимо корчи с орущими и стреляющими выхлопами)))
Далее картинки машинок





Было интересно и зрелищно, достаточно активно)) активная работа флагами и рацией. На трофи и даже на триале не так активно))) но опыт судейства нужно нарабатывать, поэтому такие фестивали дают хорошую практику как участникам, так и маршалам, судьям и организаторам.
Мы же для себя сделали выводы по доработкам прицепа и уюта в нем.
Не переключайтесь, продолжаем






Комментарии 19
Парголово кросс очень веселое место. я там одну сосну на прочность проверял))
Вообще это отлично, когда купил прицеп и сразу в бой.
У меня знакомые понакупили автодомов, вполне приличного класса, и очень долго рассказывали как они в них будут жить. Так они и стоят. Ожин на днях видел, колеса заросли травой, а ведь вполне почти новый Hobby.
А с влажностью как ночью? Всё таки три человека выдыхают достаточно. Кушать не готовили? Что с вентиляцией?
Вентиляция есть приток и отток, готовили завтрак утром, вполне норм
MlCfif
Вообще это отлично, когда купил прицеп и сразу в бой.
У меня знакомые понакупили автодомов, вполне приличного класса, и очень долго рассказывали как они в них будут жить. Так они и стоят. Ожин на днях видел, колеса заросли травой, а ведь вполне почти новый Hobby.
А с влажностью как ночью? Всё таки три человека выдыхают достаточно. Кушать не готовили? Что с вентиляцией?
А по использованию да, у нас прям плотно расписано все на этот сезон))) прицепу стоять будет некогда)))
Если в списке есть лето и юг, то может быть как нибудь обсудим возможные варианты систем охлаждения воздуха?
На юг скорее всего поедем на ренже к родителям))) но про вентиляцию/кондиционирование пока не думал. В планах между поездками надо допилить все таки быт/уют и переделать обогрев по принципу нескольких воздуховодов по периметру, а не жарево из одного сопла
Вадиму Казбековичу привет!)
От кого?)
Просто от подписчика)
Эээ, да где ж ты был? Я б к тебе хоть поздороваться подошёл или погреться))
Так мы на точке стояли на трассе с 11:40 и до финиша последнего экипажа
Ну, хотя б в этой точке можно было бы усосаться безопасно, и с комфортом ожидать окончания)
Я только штурманом ездил в этот раз на е46. Мою боевую не привезли, эвакуатор в мороз не завёлся((
Синяя 46?
Да, на ней.
KVAkk
Ну, хотя б в этой точке можно было бы усосаться безопасно, и с комфортом ожидать окончания)
Я только штурманом ездил в этот раз на е46. Мою боевую не привезли, эвакуатор в мороз не завёлся((
На этом повороте у нас 3 или 4 машины торчали))
Не открывается что-то
А прицеп сколько на сколько по ширине и длине?
Могу завтра померять внутри
Да можно примерно, если по соболю, то вроде ширина 2,1 а длина 4