
Всем мир! Ну что, наконец то дядя Разгром анонсировал факт проведения и даты Полной Чухломы 2021.
Прошлый год к сожалению пропустили, этот год должны быть)))
Регистрируемся в Гео, никакого рубилова, хочется все таки больше посмотреть интересного, чем гонять штурманов по колеям с тросами и траками)))
По ходовке автомобиль готов полностью, перед поездкой поставлю новые колодки и в запас еще одни.
Поставить купленные сапуны, шноркель, изготовить съемную площадку под лебедку.
Ну и спальник в багажный отсек.







Комментарии 27
Привет, на Соболе поедешь?
Привет, да
У тебя он свежий, не думаешь что тяжко ему там будет? Я Хочу поехать на соболе тоже, но есть сомнения. 31 колес, АТ резины и лебедки ему хватит?
Да где он свежий то)) 2013 года)) мы в гео едем без рубилова))
Блин, пожалуй тоже тогда на соболете попробую…
На джипе мы ездили в эгегей, да рубилово прикольное, но толком особо ничего не посмотреть было))) в этом году лайт))
Заезжай в гости на левом на фото авто ;-)
Не не не))) начнешь от мотора запчасти откручивать😂😂😂😂
А там шо, 642 штолле? )))
Тогда уже выезжаю! )))
Он, 265 л/с 4матик
Все, завтра жду в гости )))
Абайдетесь
Пффф, значит найдем тя на ЮЗе ))
Ищите😂😂😂 я там последний раз на НГ был😂😂
Ну тогда в Тосно или Ульяновке ))
Ага)) тебе далеко)))
ничо, доеду, форсы в запас не помешают )))
Ктож их тебе отдаст)))
Да наверно отдавать не захотят, но подождем, пока ты отвернешься )))))
Простите безграмотного, а где это все происходит?
Костромская земля
Ну вот. Опять прогуляю(((
Тож собираемся. Как насчет того, чтобы собрать команду Соболей?
Мы своей командой едем, но думаю увидимся ТАМ
Непременно!
Все увидимся ТАМ!
О дааа)))