Всем мир))) скучно ездить без музыки))) от слова совсем))
В прошедшие выходные ездили судить финал кубка досааф по трофи-рейдам, почти 200км в одну сторону, ну и там на КП что бы было не скучно)))

Было принято решение прикрутить магнитолу и акустику.




Акустика Аиртон, марку не помню, но поеть прилично))
Мидбасы были установлены в двери, через проставки из мдф

Кольцо прикручено к металлу, через дверную карту болтами, сверху уже динамик на саморезы


Твиттеры прикрутил просто к стойкам, стойки будут пилится и делаться норм подиумы с направлением на водителя.))
В общем ехать не скучно. Но двери обязательно подготовить ШВИ))

Всем мир, не переключайтесь






Комментарии 11
Спасибо! У меня не шли))
Если не секрет, что за заглушки в отверстия от "весел" установлены? А то я с дырками так и катаюсь. ))
В комплекте с электростеклоподъемниками шли
Скелетик супер, отличная игрушка, я просто в восторге.
А вот кнопки стекло подъемников очень не удобно установлены, это какие же нужно иметь длинные руки, что бы дотягиваться до них?
Себе установил удобнее и проще.
Карты в будущем сменю от некста, перенесу кнопки)) пока и так норм
Все, что временно, чаще всего остается на всегда…)))))
Да не))) просто завели тетрадку))) там все записано и распланировано))) есть более приоритетные вложения))
а мы уже на 2DIN перешли. Взял Никамичи, такое "Г", сдал нафик. Теперь Пионер. Пионер топчик!
2 дин лежит, но нет смысла от него для меня)) процессор для поканалки есть и управление с телефона напрямую.
300300
а мы уже на 2DIN перешли. Взял Никамичи, такое "Г", сдал нафик. Теперь Пионер. Пионер топчик!
С двумя Динами не остаётся места для рации.
А для навигации у меня и телефон есть.
для рации консоль с некста есть
www.drive2.ru/l/554815767472767537/