ГАЗ Соболь 4Х4 СолнечноГорный
ГАЗ Соболь 4Х4 2016, двигатель дизельный 2.8 л, 120 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на ГАЗ Соболь 4Х4 СолнечноГорный и Nissan X-Trail - Ручной Дизель (до этого — Skoda Octavia Combi и Ford Focus Wagon)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Автомобиль приобретался и строился под задачи поиска гор и солнца в горах, до которых ещё нужно доехать. С целью некоторой оптимизации процессов поиска установлены правильные колёса, произведены небольшие доработки, направленные на усугубление комфорта, проходимости и дальнобойности. "Ривьерой" слегка обустроен салон, установлена СВ рация, УКВ антенна, сигнализация, выполнена тепло-шумо-виброизоляция и антикор по кругу, внедрены сухой фен и кондиционер, а чтобы не потеряться в пути в панель инсталлирована магнитола с большим экраном. В салоне поселились розетки на 5, 12 и 220В. Машина всё ещё продолжает готовиться к дальним выездам и поездкам всей семьёй. Экстрима изначально никакого не планировалось. Наступает ощущение, что необходимая достаточность комфорта на асфальте и проходимости на бездорожье достигнута.
Удалось даже узаконить все изменения в конструкции. Так что, Соболь теперь ездит в правовом поле…
Планов всё ещё много, идей ещё больше. Предлагаю вместе последить за развитием событий.
Паспортные данные
- Двигатель 2.8 дизельный, 120 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина была куплена в 2016 году
- ГАЗ Соболь 4х4 выпускается с 1999 года
Бортжурнал 163
Аксессуары













Документы

Доработки














Колёса



Наблюдения и впечатления





Неприятности

Ремонт и обслуживание



















События











































































































Машины в продаже

ГАЗ 2217, 2004

ГАЗ 2217, 2004

ГАЗ 2217, 2020

















Комментарии 256
Круто. Всегда мечтал об автодоме на базе соболя 4*4. Первый опыт с соболем 2*4 оказался неудачным. Да и сабж хорош как "автомобиль выходного дня", как второе авто.
Сейчас думаю, брать вторым ниву Шевроле, или вот это.
Нива — это не дом. Да и с проходимостью у неё послабже. А тут — где ехал — там и встал на ночлег. И у тебя всё с собой — свет, газ, вода… Дождь, не дождь — ты в тепле и сухости ешь, спишь, едешь…
В этом плане у Соболя конкурентов нет. А том, конечно, сами смотрите.
Мнение принял.
Как организовано спальное место, стол и органайзер? Не смог сходу найти инфу, может, плохо искал…
Стол в Баргузине идёт штатно. Органайзера нет. Не знаю, что это такое в Соболе. Ни у кого не встречал. А спальное место — вот:
Для двоих максимум, норм)
Не, ну как? Ширина Соболя по окнам 183см. Мне — только вдоль, да. А так — народ почетверо умещается. Да и тут вдоль трое запросто. В любом случае, больше не бывает.;))
Здравствуйте, Михаил! Вы могли бы поделиться с нами фото Вашего Соболя? Мы разместим их на официальном канале ГАЗ в Телеграмм t.me/s/gap_automobiles
День добрый. Да их у меня не так и много. Но вам, полагаю, пара штук всего и нужна?
На какую тему фото нужно — в горах, в реке, бездорожье? На пароме есть…;))
В горах — в самый раз! Еще можно в условиях бездорожья, на реке. Пришлете к нам на почту? gazautomobiles@yandex.ru
Хоть какая то машина ездит где следует м вид имеет!)
Спасибо. Да, иногда получается.
Интересненько тут у вас) почитаем)
Ну да. Иногда удаётся куда-нибудь в интересное съездить.;))
🥉
Спасибо. Ну что, это тоже результат.
Поздравляю, бро, с отличным результатом. К тому же небось впервые. Ну а победитель был вполне предсказуем. И конечно же, радуюсь, если первое место с большим отрывом занимают 21 Волги, Победы в идеале и желательно стоке)
Спасибо. Да, это было первое участие в выборах.
Ничего страшного. Это жизнь.
Ах да, чуть не забыл. И если 24ки побеждают, тоже не могу не радоваться. Ведь она послужила базой и для моей 31029, как выше сказано, да и всех остальных, вплоть до 31105 (за исключением редких 3105,3111, Сайбера). 2410 нравится меньше, чем классическая 24, во многом из-за решетки. Ну и да, 3102 особенно чёрная, солидная! И считаю, наиболее правильная, истинная это ранняя. Дальше это всего лишь, считаю, 31029,10,105 в обличье 3102. Эту модель выпускали даже дольше 24 и 2410, затянули (хотя и брал народ), но по количеству намного меньше.
И если Волгу возродят (про Москвич я слышал, вроде китайские будут), то я только за. Желательно чтобы 24 не напоминала ни внешне ни конструктивно, да и от 31105 чтобы было много отличий, ибо прогресс не стоит на месте.
Впрочем, Нивы и Уазики особенно в нынешней ситуации ещё не скоро, видимо, уйдут на пенсию. Хотя и Гелик внешне давно динозавр, но в начинке гораздо круче всех этих, и естественно, по-прежнему очень дорог. Считаю, скорее понты)
Думаю, что Волгу уже не возродить. Такие бронтозавры были хороши в советское время, когда бензин был государственный. Сейчас реальнее Лифан какой-нибудь под шильдиком ГАЗа запустить.
Насчёт бензина согласен. Цены были сейчас и тогда разные (как впрочем и на многое другое), причём в стране с такими запасами нефти он не дешевеет, а только дорожает. А так, на родной 5ступке по трассе она не прожорлива, литров 8,5-9 летом легко, если не гнать. Но даже если чуть быстрее ехать, то всё равно в 10 укладывается. В городе конечно больше, но для неё это нормально, карбюратор, движок 4021, мост неразъемный, да и учитывая по сути 1960-е годы разработки, показатели очень даже хорошие. Ну а масло да, она у нас всегда любила поесть)