Продолжаю сериал по шумоизоляции. Смотрите прошлый блог про арки если интересно.
По материалам получилось следующее
Шумофф black joker = 14л, 96р. Итого 1344
Шумофф Герметон А15 = 2л, 1130р. Итого 2260
Шумофф П8В = 2,5л, 335р. Итого 837
Общий бюджет на задние двери 4441 руб
разборка двери очень простая
— снимаем треугольную накладку ака форточка на 2 пистонах
— отворачиваем 2 самореза. Один под резиновым ковриком, второй под заглушкой у ручки открывания двери.
— отщелкиваем карту двери у ограничителя хода, проходим по кругу и сдвигает отщелкнутую карту вверх. Там буртик 1 см у уплотнителя стекла, так что в верхней части обшивки на себя тянуть ее не надо.
На 1 дверь получилось так: 5 листов джокера внутри, 2 листа на техотверстия снаружи, 1,25 листа П8В внутрь двери и 1 лист Герметон А15
результат можете оценить по видео в конце
я доволен, опять стало немного тише в авто )))




















Комментарии 18
У меня с завода так звучит, как у тебя зашумленная)))
У меня даже кабан и Лексус ф класса так не звучали, на чем вы ездите?
Санек привет! Фотку смени, а то сорик там по-старинке висит!
по всем форумам меня преследуешь ))
Нее))) просто в ленте появилась твоя запись) ты всё шумкой страдаешь))) надо ли?
не надо конечно, просто херней страдаю ))
Аа, ну ок. Я то вдруг уже съехал… :)))
Я не ожидал на такого класса машине увидеть полной пустоты. Ни куска гудрона на металле, ни синтипона на карте двери.(((
Моя 10летняя говнокиа в штате\/
у меня такие ватники тоже были, просто в фото не попали )
теперь понятно👍
Arabian-horse
Я не ожидал на такого класса машине увидеть полной пустоты. Ни куска гудрона на металле, ни синтипона на карте двери.(((
Моя 10летняя говнокиа в штате\/
А в РАВ 4 прям накидано шумки с завода? Ага.
Не разбирал ее еще, не знаю🤷♂️
Я знаю… пусто там!
Основательно!👍🏼
люблю все сам делать ))
В конторе делал в какой-то?
сам делал
ДА ЛАДНО не поверю же, сам знаешь!