Доброго времени!
На прошлой неделе купил блок управления эсп и блокировки дверей.

Произвел замену на месте, не снимая карту поддев блок.
Старый работает, люфтят кнопки. На кочках дребезг издаёт, пока что самый громкий дребезг в салоне от них. (Был)
В перевёрнутом верх дном кнопки торчат, так не должно быть.



Установленный блок выглядит так.


Все эти борозды уберу феном. Не надо орать про " обожи, ти пацарапал пластэк"!
Бонусом поменял ручку задней правой двери. Об этом уж не стану запись выкладывать минутное дело, часто отрывают)
Кста. Чёт датчик температуры мазга ибай делает.







Комментарии 4
Блин, у меня тоже гремят эти кнопки, сначала одна, потом и другая, и тоже это единственное место шума в салоне.жаба чёт душит менять его, работает, да ладно.думал он больше штуки стоит, а оказывается ещё терпимо
Подожми пластинки внутри www.drive2.ru/l/537489663242272929/ там простая разборка
За 8 лет уже 2 раза этот блок менял)
Не потому что дребезг, а потому что водительский стеклоподъёмник перестает вверх подниматься вообще)))
Кстати, тоже заметил, что со старым медленнее работает эсп. Значит не показалось.
Правый эсп как не работал, так и не работает.
Ковырять желания нет. Дверь надо менять, там уже по ходу сделаю