
Сегодня загнал машинку в сервис. Пять часов и все на месте. Все болты открутились легко. Машинка оказалась не капризная. Сайлентблоки выпресовывали механическим прессом, заранее делали засечки что бы впресовать правильно. Все болты и соединения забрызгал модной смозкой. После замены машина стала намного выше. Работой доволен.
Всем ровных дорог по жизни.












Комментарии 8
Респект за достойное обслуживание!
За работу сколько взяли?
11 тысяч
Отделение Exist после Вашего заказа видимо ушло в длительный отпуск)
Многие говорят что у них высокие цены. Хотя я смотрел на эмиксе там не ниже. Есть ли ещё нормальные сайты с приемлемыми ценами
Я имел ввиду количество заказанного…) Сейчас вообще нет нормальных цен нигде. Они все конские…У меня пока есть возможность заказывать у друзей с небольшим дисконтом, а вообще я очень полюбил брать на авито раза в два дешевле магазина)
Новые оригинальные запчасти там клево покупать, сальник коленвала стоит в эмексе 8тр, на авито с доставкой вышло 3.
И так много чего бралось.
Ха, давно подписан на машину, а теперь ещё узнаю родное СТО, скоро я тоже там буду ходовке перетряхивать на эксплорере