
Всем здравствуйте! Для истории и отчётности напишу о делах происходящих с Pitbullem))). Машинка в покраске после мелких дтп. Крыло левое и чуть бампер задела газель ещё перед новым годом. Пока ждал крыло ( два месяца +/- ), и вахтовая работа время прошло много после этого. А перед праздниками у матери во дворе ширкнул кто то и правую сторону переднего бампера. Ну теперь машина в сервисе. Так получилось, что попали в майские праздники. Чуть затягивается ремонт. Запись для себя. Должен забрать машину завтра. Дополню! Всем мира! Добавил фото после покраски. Машину забрал. Вроде не плохо вышло…














Комментарии 7
Последнее фото как серпом по … 👀
Да, неприятно было узнать и увидеть…
Ну главное что восстанавливаете. Моё почтение.👍🏻
Это не беда! Все легко делается! Удачного мая!
Да, силовое ничего не пострадало. Спасибо!
Да уж, вот так и не знаешь где найдёшь, где потеряешь)
Согласен)))