Бывшая — Nissan Terrano Версия 2.0
Nissan Terrano 2014, двигатель бензиновый 2.0 л, 135 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

martiynov
Был 10 часов назад
Отзыв владельца
Мой новый проект под названием "Возвращение террано" или "террано версия 2.0". Вообщем не на долго меня хватило пользоваться кей каром Suzuki MR Wagon, машинку отдал жене, а сам вновь передвигаеюсь на Nissan Terrano, но на этот раз взял версию с 2-х литровым мотором. Первые впечатления после террано 1,6л, намного динамичней, особенно на трассе, крейсерская скорость 130-150км/ч. Машинка досталось после двух владельцев, нужно многое приводить в порядок. Начиная от летних колёс и развал схождения, заканчивая косметическим кузовными ремонтом. Вообщем планов как всегда много.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 135 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2014 года выпуска, покупалась в 2022 году
- Nissan Terrano III выпускается с 2013 года
Описание изменено 4 года назад
Бортжурнал 12
Аксессуары

12
Куча мелочи
аксессуары

9
Оплётка руля и держатель для телефона
аксессуары

6
Багажник LUX Hunter и велокрепления
аксессуары
Документы

1
Авто нет, а штраф есть!
налоги и пошлины
Доработки

3
Аэродинамический козырёк "фейринг"
тюнинг
Колёса

5
Литьё приказало долго жить
колёсные диски

5
Переход на АТешку Goform
шины
Наблюдения и впечатления

2
Пост продажи
продажа машины
Неприятности

2
Ошибка "подушки" водителя
поломка

Первая поломка "правый подрулевой переключатель"
поломка
Ремонт и обслуживание

19
Большое ТО: ГРМ, масла ДВС, КПП, редуктора, проклейка клапанной крышки
плановое ТО
События

4
Байкальские путешествия.
путешествие
Машины в продаже

Спасск-Дальний
Nissan Terrano, 1992
400 000 ₽

Карымское
Nissan Terrano, 1997
700 000 ₽

Смоленка
Nissan Terrano, 1992
220 000 ₽

Ирбит
Nissan Terrano, 2018
1 300 000 ₽
Реклама













Комментарии 6
Добрый день! Отличный выбор! Поздравляем с приобретением 😉👍
Крейсерская на нем 90-100. Остальное уже баловство и неэкономно.
Крейсерская это компромисс между экономией, скоростью, утомлением, ПДД и глупостью.
Ну да согласен, немного неправильно выразился) но все равно 90-100 для него маловато, хотя бы 110-120 идет уверенно. Выше это, конечно, уже баловство)
Уверенно, но разница в расходе с 90 почти литр.
У Вас сколько средний расход если не секрет? у меня сейчас по борт компьютеру 12,7л
На трассе один, в горах другой, в городе третий. Еще надо учесть что мой город с приличным уклоном. Трассы бывают у нас разные. Некоторые на перевалы заезжают, на пару километров высоты, а то и повыше.
Чисто город примерно 14,4
Чисто трасса без сильных перепадов высот 8,8.
Это с боксом и маркизой на крыше, на газе